июнь 2012г.

Пользовательского поиска
Подарки, сувениры

Главная

Сборная Украины по футболу перед ЕВРО-2012 проигрывает в товарищеском матче сборной Турции.

Сборная Украины по футболу проигрывает в товарищеском матче сборной Австрии.

Сборная Украины по футболу легко выигрывает в товарищеском матче у сборной Эстонии.

Олег Блохин назвал игроков сборной Украины по футболу, которые будут готовиться к ЕВРО-2012.

Сборная Украины по футболу впервые выиграла в товарищеском матче у сборной Израиля 3-2!

Сборная Украины по футболу выиграла в товарищеском матче у сборной Австрии 2-1 и сыграла вничью 3-3 со сборной Германии.

2 декабря 2011г. в Киеве состоялась жеребьёвка финальной части ЕВРО-2012 по футболу.

В октябре к ЕВРО-2012 официально открыли обновлённый НСК Олимпийский и новую футбольную арену Львов.

Сборная Украины по футболу выиграла в товарищеском матче у сборной Болгарии 3-0 и Эстонии 2-0.

Сборная Украины по футболу проиграла в товарищеском матче сборной Уругвая 2-3 и Чехии 4-0.

Сборная Украины по футболу проиграла в товарищеском матче сборной Швеции 0-1.

Сборная Украины по футболу проиграла в товарищеском матче сборной Франции 1-4.

Сборная Украины по футболу обыграла в товарищеском матче сборную Узбекистана 2-0. Видео голов.

В начале декабря 2010г. ФИФА назвала страны, которые примут чемпионаты мира в 2018 и 2022 годах - Россия и Катар.

Сборная Испании стала чемпионом мира по футболу на чемпионате в ЮАР.

Закажи кредитку Приватбанка - это просто.

Имя:

Телефон:

Сборная Германии обыгрывает португальцев 1-0.

сборная Германии и Португалии 9 июня в Львове состоялся матч между сборными Германии и Португалии.

Стадион «Львов» был полон, тысячи болельщиков приехали, прилетели на этот матч. Кроме европейцев, во Львов также прилетели болельщики с других континентов. Все прибывшие отмечают красоту города Львов и радушие, гостеприимство украинцев, львовян.

В составе Германии вышли основные игроки: Подольски, Шванштайгер, Лам, Озил, Гомес, молодой Томас Мюллер. Эта команда выиграла все поединки отборочного турнира. Сборная Португалии переживает смену поколений, у неё нет сейчас той средней линии времён Луиша Фигу, но эта сборная, традиционно, технична, а также имеет в составе таких европейских звезд, как Криштиану Роналду, Нани, Пепе.

Первый тайм команды начали осторожной игрой.

На 2-й минуте немцы провели первую фланговую атаку, последовал навес в штрафную, удар головой по воротам, но вратарь - Патрисиу ловит мяч.

Сборная Германии старалась больше держать мяч, её атаки были больше позиционными, мяч переводился на фланг, а затем следовала передача в штрафную.

Такую атаку Германия провела на 10-й минуте, которая закончилась ударом Подольски по воротам португальцев.

Португальцы отвечают контратаками. На 17-й минуте находят на левом фланге передачей Криштиану Роналду, тот финтами обыгрывает защитника и делает передачу в центр немецкой штрафной, но Элдер Поштига не сумел нанести удар по воротам.

Германия «гасила» атакующие порывы португальцев, а на 25-й минуте провела острую атаку, заработала штрафной вблизи линии штрафной, но Подольски пробил неудачно, попал в португальскую «стенку» игроков.

На 31 минуте, после массированной, затяжной комбинации Германии, мяч передается в центр штрафной, где бьёт слёта Подольски, но мимо ворот.

На 42-й минуте немцы упускают ещё один реальный голевой момент!

В конце первого тайма португальцы могли открыть счет. После удачной контратаки подаётся угловой на центр штрафной, сильно бьёт Пепе и мяч попадает в левую от вратаря крестовину, затем в линию ворот и отскакивает в поле! Немцы отбиваются.

Второй тайм начался с атак португальской команды, подачи углового, но тут же Германия отвечает острой контратакой.

Немцы, сдержав натиск португальцев, вновь перевели игру в спокойное русло, строя свои позиционные атаки. Бил хорошо головой Гомес, португальцы ответил контратакой и хорошим пасом на Роналдо, который по правому краю вошел в штрафную, но из-под ног у него выбивает мяч защитник немецкой команды Боатенг!

К середине второго тайма Германия имеет преимущество, больше владеет мячом и атакует. Её атаки реализованы на 72-й минуте матча. Очередная фланговая атака по правому флангу, идёт навес на вратарскую и Марио Гомес головой отправляет мяч в ворота португальцев – 1-0!

Такая же и следующая атака Германии, но после удара головой мяч летит мимо.

Португальцы активизировались, но их игра была лишена комбинационной выдумки, германская сборная умело защищалась.

Роналду хорошо сыграл на 37 минуте второго тайма, сумел обыграть защитника у левого угла штрафной, сместиться вправо и ударить в правый от вратаря угол, но Мануэль Нойер отбивает этот мяч. Португальцы вновь атакуют и уже правая крестовина германских ворот отбивает мяч. Ещё одна атака португальцев правым флангом, навес в штрафную, удар по воротам головой, но вратарь вновь отбивает.

На 41-й минуте второго тайма бьёт Нани по воротам Германии, мяч идет рядом со стойкой, мимо.

На последних минутах Криштиану Роналду входит в штрафную по левому флангу, обыгрывает несколько защитников, передаёт мяч в центр вратарской, бьёт кто-то из португальцев, но М. Нойер «стелится» под мяч и спасает ворота. Буквально через минуту Рональду повторяет свой маневр в чужой штрафной, делает ещё одну передачу на вратарскую, но португальцы не забивают.

Матч заканчивается 1-0 в пользу сборной Германии. Немецкая команда прагматично, рационально побеждает техничных португальцев.