июнь 2012г.

Пользовательского поиска
Подарки, сувениры

Главная

Сборная Украины по футболу перед ЕВРО-2012 проигрывает в товарищеском матче сборной Турции.

Сборная Украины по футболу проигрывает в товарищеском матче сборной Австрии.

Сборная Украины по футболу легко выигрывает в товарищеском матче у сборной Эстонии.

Олег Блохин назвал игроков сборной Украины по футболу, которые будут готовиться к ЕВРО-2012.

Сборная Украины по футболу впервые выиграла в товарищеском матче у сборной Израиля 3-2!

Сборная Украины по футболу выиграла в товарищеском матче у сборной Австрии 2-1 и сыграла вничью 3-3 со сборной Германии.

2 декабря 2011г. в Киеве состоялась жеребьёвка финальной части ЕВРО-2012 по футболу.

В октябре к ЕВРО-2012 официально открыли обновлённый НСК Олимпийский и новую футбольную арену Львов.

Сборная Украины по футболу выиграла в товарищеском матче у сборной Болгарии 3-0 и Эстонии 2-0.

Сборная Украины по футболу проиграла в товарищеском матче сборной Уругвая 2-3 и Чехии 4-0.

Сборная Украины по футболу проиграла в товарищеском матче сборной Швеции 0-1.

Сборная Украины по футболу проиграла в товарищеском матче сборной Франции 1-4.

Сборная Украины по футболу обыграла в товарищеском матче сборную Узбекистана 2-0. Видео голов.

В начале декабря 2010г. ФИФА назвала страны, которые примут чемпионаты мира в 2018 и 2022 годах - Россия и Катар.

Сборная Испании стала чемпионом мира по футболу на чемпионате в ЮАР.

Закажи кредитку Приватбанка - это просто.

Имя:

Телефон:

В первом матче на ЕВРО-2012 сборная Польши играет вничью 1-1 со сборной Греции.

сборноя Польши и Греции Еврочемпионат по футболу-2012 открылся матчем сборных Польши и Греции. Матч получился интересным и драматичным! (Фото сайта sport.ua)

Поляки с первых минут матча, при поддержке своих болельщиков, стали завоевывать инициативу, агрессивно и остро атаковать греков.

Уже на 5-й минуте матча поляки проводят хорошую атаку и бьют по воротам соперника! Вратарь отбивает на угловой.

Греческая опытная команда неплохо держала мяч, играла спокойно, комбинировала, но как только греки теряли мяч, сборная Польши «взрывалась»! Польские игроки на пределе возможного «неслись» к воротам соперника. Пытались навесить мяч на штрафную, ударить по воротам. Развитие их атак в основном шло через правый фланг.

Нa 12-й минуте команды обменялись острыми моментами и ударами по воротам.

На 14-й минуте игрок сборной Польши вновь остро проходит по правому флангу, подает на центр штрафной, но другой игрок не успевает ударить головой.

На 17-й минуте Блащиковски вновь прошел по правому флангу и навесил мяч на угол вратарской, где Левандовски вонзил его головой в сетку ворот греков.

К середине первого тайма греки пытаются переломить ход матча, прессингуют поляков, комбинируют, но поляки контратакуют острее! Их поддерживают польские болельщики в каждой атаке.

На 35-й минуте за фол в борьбе против Левандовски получил предупреждение Сократис Папастатопулос. Греки играют на грани фола, жестко.

На 37-й минуте поляки подают штрафной, греки отбивают перед собой, прямо на ногу польского игрока, тот бьет, но мяч летит мимо! Голевой момент у поляков!

А уже на 43-й минуте греческая команда остается вдесятером! Второе предупреждение от испанского арбитра Карлос Веласко Карбальо зарабатывает Сократис Папастатопулос, который остановил «на вираже» поляка Муравски.

В конце первого тайма польский защитник, падая в своей штрафной, останавливает мяч рукой, но арбитр пенальти не назначает!

Команды уходят на перерыв при счете 1-0 в пользу поляков. У греков одно удаление! Казалось, что всё преимущество теперь будет за поляками, но второй тайм начался с организованной игры греков, которые не собирались сдаваться.

И на 50-й минуте греки отыгрываются! Манниатис прострелил с правого фланга, польский вратарь Щесны не удержал мяч и набежавший Салпингидис отправил его в ворота.

В первой половине второго тайма поляки вновь атакуют острее, но счет в матче не изменяется. А вот во второй половине второго тайма преимущество перехватывает сборная Греции, польские игроки устали играть «на пределе».

На 69-й минуте хорошая контратака греков, они пробрасывают вперед по центу штрафной Салпингидису, он выходит один на один с Щесны, который его сбивает!Красная карточка польскому вратарю, вместо которого выходит Титонь. Пенальти, бьёт Карагунис в правый нижний угол, но вратарь отбивает! Счет остается 1-1!

В равных составах греки имеют преимущество над польской сборной, которая выглядит уставшей и «разобраной». Греки больше атакуют, пытаясь вырвать победу, но матч заканчивается 1-1.

Вот такой драматичный вышел первый матч ЕВРО-2012 по футболу.