интернет-журнал Солист
Solist интернет - журнал
июль 2020г.
Пользовательского поиска

Украинский оркестр PRIME Orchestra записал видео, в котором музыканты и вокалисты исполнили свои партии на самоизоляции.

Роман Сасанчин стал победителем вокального конкурса Голос країни 10 сезон.

Украинская певица Светлана Тарабарова сделала новый видео клип "Найкрасивіша. NO STRESS", запись которого проходила онлайн.

Знаменитая певица Тина Тернер (Tina Turner) записала кавер и сделала новый клип на песню "What's Love Got To Do With It".

Знаменитая американская певица Тина Тернер (Tina Turner) и норвежский диджей Kygo записали совместный трек - ремикс на одну из известных песен Тины "What's Love Got To Do With It".

Знаменитая американская певица Тина Тернер (Tina Turner)

Эту песню помнят все поклонники Тины Тернер! Она в середине 80-х звучала из всех "окон", любители музыки слушали её запись на магнитофонных лентах, на грампластинках, на дискотеках. Песни Тины Тернер звучали по всему миру- в Австралии, в Канаде, в США, в СССР, в Европе.

Диджей Kygo так отозвался об этой совместной работе с Тиной Тернер: "Не могу поверить, что я выпускаю совместный трек с Тиной Тернер. What’s Love Got To Do With It - одна из моих самых любимых песен. Чувствую себя просто нереально из-за выпавшей мне возможности поработать с такой легендарной артисткой!"

На этот свой ремикс "What's Love Got To Do With It" артисты сняли новый видео клип.

Видео работа получилась интересной. Конечно, она о любви, об отношениях молодой пары. В эпизоде снялась сама Тина Тернер. What's Love Got To Do With It? На что способна любовь? Всё быстротечно в нашем мире, и когда один из влюбленных перестает уделять внимание своей возлюбленной, перестает находить для неё время, то он может потерять свою любовь...

Смотрите новый клип на ремикс песни Тины Тернер "What's Love Got To Do With It". Видео имеет уже более 3 млн 776 тысяч просмотров на сайте Ютуб видео канала Kygo!

Хорошего лета!

Андрей Зацепин 27.07.20г.

Лента музыкальных новостей.

Материалы по теме

Легендарная рок-группа Deep Purple опубликовала в интернет сети новый сингл "Nothing at All".

Британская рок-группа "Роллинг Стоунз" после длительного перерыва записала новую песню Living In A Ghost Town.

Украинская рок-группа Антитела опубликовала в интернет свой новый клип на песню "Кино".

Группа O.Torvald сделала кавер и клип на песню Аква Виты "А тепер все інакше".

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2020г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com