интернет-журнал Солист
Solist интернет - журнал
апрель 2020г.
Пользовательского поиска

Украинская группа "Океан Эльзы" опубликовала в сети новый клип на саундтрек к фильму "Захар Беркут".

Украинская рок-группа Бумбокс опубликовала в интернет новый сингл ДШ.

Украинский оркестр PRIME Orchestra записал видео, в котором музыканты и вокалисты исполнили свои партии на самоизоляции.

Известный украинский оркестр - коллектив PRIME Orchestra присоединился ко всемирной акции #StayAtHome и записал видео, в котором музыканты и вокалисты исполнили свои музыкальные партии отдельно на самоизоляции. Так музыканты и вокалисты поддержали граждан Украины и всех жителей мира в период карантина на самоизоляции.

Український оркестр PRIME Orchestra

Оркестр гастролировал в своем музыкальном туре, который включал 28 городов Украины и ближнего зарубежья. В связи с введением карантина весенний тур коллектива остановлен. Музыканты, вокалисты коллектива решили записать видео, сыграв каждый свою партию из микса популярных треков Bad Guy Билли Айлиш (Billy Eilish) и Giant Кельвина Харриса (Calvin Harris) и Rag'N'Bone Man, который исполняли в ходе тура.

Инструменты записаны на компьютерную технику с помощью специальных программ. А вот вокальные партии записаны с помощью смартфона. Конечно, звукорежиссеру коллектива было тяжело свести все в единую композицию. Но всё получилось отлично!

Из 43 участников коллектива в дистанционной записи видео смогли принять участие 25 человек, музыканты и вокалисты хоровой группы из Харькова, Киева, Черновцов, Ровно, Полтавы, Сум, Дружковки, Северодонецка, Краматорска и Черкасс. Весь процесс воплощения и записи идеи занял 9 дней. Видео опубликовано на Ютуб канале коллектива 30 марта 2020г.

"Бережіть себе і своїх близьких, будьте здорові! А ми будемо й надалі тішити вас цікавими музичними відео. Все буде добре!" - такие слова поддержки разместили музыканты под своим видео.

Слушайте и смотрите новое видео от украинского PRIME Orchestra.

С февраля 2020г. в мире распространилась эпидемия коронавируса COVID-19. Эпидемия началась в Китае, затем заражение коронавирусом перешло в Европу, Азию, США, Канаду, Японию, Южную Корею. На 6 апреля число заразившихся этой болезню перешло за 1 200 тыс. человек. В Украине на 10-00 6 апреля 1319 человек, умерло 38 больных, выздоровело 28 человек. С 13 марта в Украине введен карантин. Продлен - до 24 апреля 2020г.

Андрей Зацепин

Лента музыкальных новостей.

Материалы по теме

Український гурт "ТІК" записав нову ліричну пісню - "Донечка".

Украинский продюсер, рэпер, музыкант Потап выпустил видео клип на тему короновируса.

Украинская группа ТНМК исполнила рэп об истории Украины.

Украинская группа СКАЙ опубликовала в интернет видео фильм WONDERWALL.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2020г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com