интернет-журнал Солист
Solist интернет - журнал
апрель 2020г.
Пользовательского поиска

Український гурт "ТІК" записав нову ліричну пісню - "Донечка".

Украинская рок-группа Бумбокс опубликовала в интернет новый сингл ДШ.

Британская рок-группа "Роллинг Стоунз" после длительного перерыва записала новую песню Living In A Ghost Town.

Британская рок-группа "Роллинг Стоунз" после длительного перерыва с 2012г. записала новую песню Living In A Ghost Town ("Жизнь в городе-призраке") . Они также сняли видео клип на эту песню, который разместили на Ютуб канале группы 23 апреля.

Музыканты рассказывают, что начали работу над этим синглом ещё в прошлом году, а закончили - в этом, в период изоляции и карантина.

Британская рок-группа Роллинг Стоунз

Отличный ритм, традиционное характерное звучание гитар и губной гармошки от Роллингов, не стареющий голос Мика Джаггера - его не перепутаешь ни с кем. Музыкальное долголетие группы - просто поражает! Отличный пример для многих музыкантов.

В клипе показано видео пустующих в эпидемию улиц Лондона и других городов.

Последний новый альбом "Роллинг Стоунз" под названием A Bigger Bang вышел в 2005 году.

"Да, прошло очень много времени. И для меня лично одна из проблем в том, что хочется, чтобы материал был очень хорошим", - сказал Джаггер в интервью Apple Music, сообщает русская служба BBC.

Слушайте и смотрите новый видео клип от Роллиг Стоунз Living In A Ghost Town ("Жизнь в городе-призраке").

С февраля 2020г. в мире распространилась эпидемия коронавируса COVID-19. Эпидемия началась в Китае, затем заражение коронавирусом перешло в Европу, Азию, США, Канаду, Японию, Южную Корею. На 24 апреля число заразившихся этой болезню в мире перешло за 2 млн человек. В Украине на 9-00 24 апреля заражено 7 647 человека (за сутки 477 новых), умерло 193 больных, выздоровело 601 человек. С 13 марта в Украине введен карантин. Продлен - до 24 апреля 2020г., а далее - до 11 мая. Постановлением №255 от 2 апреля правительство Украины усилило карантийные меры, запретив все пассажирские автобусные и железнодорожные перевозки в стране, кроме спецтранспорта для работников структур и предприятий, которые отвечают за жизнеобеспечение региона. Ношение маски стало обязательным для всех.

Андрей Зацепин

Лента музыкальных новостей.

Материалы по теме

Концерт Евровидения-2020 пройдет онлайн.

Украинский оркестр PRIME Orchestra записал видео, в котором музыканты и вокалисты исполнили свои партии на самоизоляции.

Украинская певица Светлана Тарабарова сделала новый видео клип "Найкрасивіша. NO STRESS", запись которого проходила онлайн.

Украинский продюсер, рэпер, музыкант Потап выпустил видео клип на тему короновируса.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2020г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com