интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
декабрь 2011г.

Пользовательского поиска
Искусство, антиквариат

Главная

Протестная осень 2011 в Украине.

27 октября 2011г. Европейский парламент большинством голосов принял новую объединенную резолюцию по Украине.

24 августа 2011г. - 20 лет независимой Украине.

Л. Кравчук и В. Ющенко написали письмо В. Януковичу о ситуации вокруг Десятинной церкви X в. в Киеве.

Год власти Президента В.Януковича.

Пенсия - это печаль, радость или возможность начать жизнь заново?

Как сделать свою жизнь счастливой?

 

В Украине готовятся к встрече Нового 2012 года.

В Украине готовятся к встрече Нового 2012 года. Зажгли Главную новогоднюю ёлку на Майдане Незалежности в Киеве.В этом году её собрали из искусственных елей с целью экономии бюджетных средств. Наряжали её два раза, так как первый наряд Главной ёлки страны не понравился многим киевлянам и даже - премьеру Николаю Азарову.

Официально зажгли Главную Новогоднюю ёлку 19 декабря к Дню Святого Николая Чудотворца.Открывал праздник Президент Украины - Виктор Янукович.

Главная новогодняя ёлка Киева - 2012г.

Главная новогодняя ёлка Киева - 2012г.

Другую красавицу ель из Украины зажгли на католическое Рождество в Ватикане. Это подарок Украины Папе Римскому.

Граждане Украины, все семьи готовятся к празднику Нового года. В этом году в Украине хороший урожай, поэтому овощи можно купить к Новогоднему столу - недорого. Как обычно на прилавках магазинов появились цитрусовые фрукты в ассортименте по цене от 10 до 15 грн за кг, яблоки - от 6 до 10 грн за кг. Вино игристое или Советское шампанское можно купить по цене - от 30 грн за бутылку. А вот мясо к празднику подорожало - за кг говядины и свинины нужно отдать от 65 до 90 грн, за филе куриное - от 38 грн за кг.

Витрины магазинов, офисы украишены новогодней мишурой и игрушками. Оживилась к празднику торговля, многие компании традиционно предлагают к празднику Нового года скидки на продаваемые товары.

23 января 2012 г., согласно восточному календарю, наступает год Чёрного водяного Дракона. Некоторые астрологи предпочитают говорить о Синем Драконе. Многие китайцы очень хотели бы родиться в этот год, так как Дракон олицетворяет счастье и удачу, крепкое здоровье и высокое положение. С давних времен Дракон был символом китайских императоров, Сыновей Неба. Этот год несет в себе динамизм и напористость решительные перемены и огненную страсть. Году Дракона соответствуют такие цвета, как чёрный, золотой, синий (голубой). Стихия — вода, которой присуща такая характеристика, как подвижность, динамизм и изменчивость.

Дракон — один из самых победоносных, сильных и счастливых знаков восточного гороскопа. Иногда говорят, что люди, появившееся на свет в год Дракона, родились «с серебряной ложкой во рту». Он — пламенный, напористый во всем, борец и победитель. Ему многое дано, но с него и многое спросится. Требователен как к себе, так и к другим. Дракон скурпулезен, многого требует, но приносит намного больше. Он часто оказывается в центре внимания, любим многими, им восхищаются и его уважают.

Высокий интеллект и природные таланты позволяют представителям этого знака добиться высот в творчестве и карьере. Доминантой его сильной личности является стремление быть лидером во всех областях.

Водяной дракон является наиболее чувствительным знаком. Он умеет ладить с окружающими, интересоваться их проблемами и способен понять других. Обычно он настроен дружелюбно и не слишком требователен. По гороскопу родившиеся в год водяного дракона приятны в общении, умеют выражать свои мысли и с удовольствием высказывают свои соображения по всяким разным поводам. Это увлекающаяся натура, как и все, относящиеся к году Дракона, но намного более беспорядочная в своих увлечениях. Он не может остановиться на чем-то одном — цели постоянно меняются.

С наступающим Новым Годом!

Андрей Зацепин 26.12.2011г.

Советы психолога: как подготовить себя к празднованию Нового года?

Новогодняя ночь - ночь исполнения наших желаний.

Что подарить на Новый год?

Вернуться на главную

 

 


Украинская Баннерная Сеть

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2011г. Реклама на сайте Поздравление на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com