интернет-журнал Солист
Solist интернет - журнал
май 2020г.
Пользовательского поиска

Британская рок-группа "Роллинг Стоунз" после длительного перерыва записала новую песню Living In A Ghost Town.

Украинский продюсер, рэпер, музыкант Потап выпустил видео клип на тему короновируса.

Украинская певица Светлана Тарабарова сделала новый видео клип "Найкрасивіша. NO STRESS", запись которого проходила онлайн.

DZIDZIO и Оля Цибульская вновь спели в дуете и сделали клип на новую песню "Киця".

DZIDZIO и Оля Цибульская вновь порадовали своих поклонников совместным дуэтом. 13 мая они опубликовали в сети интернет клип на новую песню "Киця". Видео опубликовано на официальном Ютуб канале DZIDZIO.

DZIDZIO и Ольга Цибульская

В утренней сегодняшней программе "Сніданок з 1+1" DZIDZIO и Ольга Цибульская рассказали ведущим об этой совместной работе в период карантина. Клип снимали в квартире DZIDZIO. Совместная работа всем понравилась. Оператор: Антон Борисенко, режиссером клипа стала Роксолана Кравчук.

Слова и музыку к песне написала Ольга Цибульская. Клип наполнен интригой и любовью. В отношениях двоих: мужчины и женщины бывают разные периоды и всё-таки побеждает любовь!

Аранжировка, сведение и мастеринг песни "Киця": Богдан Бобров.

Три года назад DZIDZIO и Оля Цибульская уже пели дуэтом "Чекаю. Цьом". Эта песня получилась успешной, а их клип на Ютуб посмотрели более 25 млн раз.

С февраля 2020г. в мире распространилась эпидемия коронавируса COVID-19. Эпидемия началась в Китае, затем заражение коронавирусом перешло в Европу, Азию, США, Канаду, Японию, Южную Корею, Россию, Беларусь. На 27 апреля число заразившихся этой болезню в мире перешло за 3 млн человек. В Украине на 9-00 13 мая зафиксировано 16 425 зараженных коронавирусом людей. Проверено тестированием 192 247 человека, выздоровело 3 716 человека, умерло 439. За сутки заразилось 402 новых случая заражения. С 13 марта в Украине введен карантин. Продлен - до 24 апреля 2020г., а далее - до 11 мая и 22 мая. Постановлением №255 от 2 апреля правительство Украины усилило карантийные меры, запретив все пассажирские автобусные и железнодорожные перевозки в стране, кроме спецтранспорта для работников структур и предприятий, которые отвечают за жизнеобеспечение региона. Ношение маски стало обязательным для всех. С 12 мая правительство снимает некоторые ограничения, разрешая работать мелкому бизнесу, транспорту при соблюдении карантийных мер.

Андрей Зацепин 13.05.20г.

Лента музыкальных новостей.

Материалы по теме

3 мая начался благотворительный марафон "Ти не один" в поддержку украинских медиков.

Роман Сасанчин стал победителем вокального конкурса Голос країни 10 сезон.

Концерт Евровидения-2020 пройдет онлайн.

Украинский оркестр PRIME Orchestra записал видео, в котором музыканты и вокалисты исполнили свои партии на самоизоляции.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2020г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com