интернет-журнал Солист
Solist интернет - журнал
январь 2016г.
Пользовательского поиска

Украинский документальный фильм номинирован на премию Оскар.

В Украине в прокат вышли два новых фильма - “Брати. Остання сповідь” и «Загублене місто».

В Украине запретили для показа ряд российских сериалов, пропагандирующих российскую армию и насилие.

Лауреаты 87-й премии Оскар в 2015г.

Телеканал 1+1 начал съёмки нового шестого сезона "Голос Країни".

Телеканал 1+1 сообщает о съёмках нового шестого сезона вокального шоу «Голос Країни 6 сезон». В прошлом сезоне, в пятом в финал проекта вышли Татьяна Решетняк, Евгений Толочный, Андрей Лучанко и Антон Копытин. Затем в суперфинал вышли Татьяна Решетняк (тренер Потап) и Антон Копытин (тренер Тина Кароль). Победил в суперфинале 2015г. - Антон Копытин.

Пятый сезон «Голос Країни 5» был очень сильным по исполнителям. Конкурентная борьба между исполнителями, между тренерами была очень высокой. В шестом сезоне места тренеров вновь займут Тина Кароль, Святослав Вокарчук, Потап. Новым тренером будет музыкант и певец Иван Дорн.

Иван Дорн умеет удивить публику, имеет нестандартный взгляд на музыку, на сценический номер, выступление. Он это это показывает в своем творчестве, а также доказал в конкурсе "Две звезды", где он выступал в дуэте вместе с Василисой Фроловой и в серьёзной конкуренции они тогда завоевали победу в этом вокальном шоу.

Ведущими шестого сезона "Голос страны" убдут вновь Юрий Горбунов и Катя Осадча.

Ведущая Голос Країни-6 Катя Осадча

Уже появились фото со съёмок шестого сезона. На фото Володимир Завадюк, креативный продюсер шоу.

Голос Країни-6 Владимир Завалюк

Голос страны - один из самых интересных вокальных проектов на украинском телевидении. По правилам шоу, тренеры выбирают конкурсантов вслепую, ориентируясь только на их вокальные данные. После "слепых прослушиваний" на "Голосе страны" исполнители должны продолжить борьбу во время последующих этапов - "Бои", "Нокауты" и "Прямые эфиры".

Голос страны на 1 + 1 - это адаптация голландского формата "The Voice" канала RTL. Сейчас это шоу с невероятным успехом транслируется почти в полсотни странах мира. Интересно, что Украина и США первыми начали работу над проектом после голландцев, сообщает сайт проекта.

Фото с сайта "Голос Країни"

По теме

В конкурсе "Голос Країни-5" победил Антон Копытин. Комментарий финала и полуфинала.

В вокальном проекте телеканала 1+1 "Голос дети-2" победил Роман Сосанчин.

Победителем вокального конкурса «Голос Країни. Перезавантаження» стал Игорь Грохоцкий.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2015г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com