интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
июнь 2014г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

Лауреаты премии Оскар в 2014г.

В украинский прокат вышел новый украинский фильм "Иван Сила".

Лауреаты Каннского кинофестиваля в 2013г.

Лауреаты 70-й кинопремии "Золотой Глобус".


Kод для 50% скидки: LGDF0

 

Победителем вокального конкурса «Голос Країни. Перезавантаження» стал Игорь Грохоцкий.

8 июня 2014г. телеканал 1+1 показал финал вокального конкурса «Голос країни.Перезавантаження». В финале конкурса победил участник команды Святослава Вокарчука – Игорь Грохоцкий.

Игорь Грохоцкий

В полуфинале конкурса Игорь Грохоцкий обошёл Василя Мищенко. 55% своей поддержки ему отдал тренер – Святослав Вокарчук. Хотя зрители в полуфинале отдали 51% другому участнику команды Святослава Вокарчука Василю Мищенко, а у Игоря Грохоцкого было 49%.

Всего в финале «Голос країни.Перезаванаження» участвовало 4 участника.

От команды Сергея Лазарева – Ольга Мельник, от команды Тамары Гвардцители – Михаил Мирко, от команды Анни Лорак – Марлен Каримов и победитель – Игорь Грохоцкий.

В первом раунде финала «Голос країни.Перезавантаження» каждый из участников спел одну песню. Каждый из вокалистов продемонстрировал свои лучшие качества. Но в то же время чувствовалось напряжение финала и некоторая скованность участников.

По результатам голосования зрителей выбыл в первом раунде Михаил Мирко. Хотя он показал отличные вокальные данные, исполнив знаменитую «O solo mio», зрителей всё же проголосовало за него меньше, чем за других участников.

Далее был следующий раунд финала, в котором участники пели дуэтом вместе своими наставниками.

Это было великолепно. Порадовали все дуэты. Сергей Лазарев и Ольга Мельник с мелодичной “Tell me”, украинская песня «Ніч яка місячна» в исполнении Святослава Вокарчука и И. Грохоцкого, хит Стинга “Freegle” от Анни Лорак и Марлена Каримова.

Пока зрители голосовали за участников, Святослав Вокарчук и Тамара Гвардцители также спели дуэтом «Жизнь в розовом цвете». Красиво и мелодично.

По результатам голосования во втором раунде в суперфинал прошли два участника – Игорь Грохоцкий и Марлен Каримов. Кстати, в полуфинале Анни Лорак отдала предпочтение другому участнику своей команды Меги Гогитидзе, но по итoгам зрительского голосования Марлен Каримов из Крыма вышел в финал, а затем и в суперфинал.

Марлен Каримов

В суперфинале «Голос країни. Перезавантаження» каждый из участников исполнил по одной песне. У Марлена Каримова это была песня “My baby you”, а Игорь Грохоцкий неожиданно хорошо спел знаменитую песню Софии Ротару «Край, мій рідний край». Скорее всего, этим исполнением и покорил телезрителей Игорь Грохоцкий, так как стал победителем вокального конкурса «Голос країни. Перезавантаження». С чем мы его и поздравляем.

Кстати, Игорь был в прошлом футболистом киевского «Динамо».

Андрей Зацепин
09.06.2014г.

Фото с сайта телеканала 1+1

На телеканале 1+1 проходит вокальный конкурс «Голос Країни. Перезавантаження».

Победителем проекта «Голос Країни – 3 сезон» стала представитель команды Александра Пономарева Анна Ходоровская.

Вернуться на главную

 

 

Кредитка

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2014г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com