интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
июнь 2013г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

Лауреаты Каннского кинофестиваля в 2013г.

Лауреаты 85-й кинопремии "Оскар" в 2013г.

Лауреаты 70-й кинопремии "Золотой Глобус".

Лауреаты телевизионной премии Телетриумф-2012 в Украине.

Вышел в прокат новый украинский фильм "Тот, кто прошёл сквозь огонь".

Лауреаты юбилейного Х Международного кинофестиваля "Покров" в 2012г.


Kод для 50% скидки: LGDF0

 

Победителем телевизионного вокального конкурса "Голос Країни-3" стала Анна Ходоровская.

В воскресный вечер, 9 июня 2013г. украинский телеканал 1+1 показал финал вокального конкурса «Голос Країни-3 сезон». Победителем проекта «Голос Країни-3 сезон» стала представитель команды Александра Пономарева Анна Ходоровская. Она набрала наибольшее количество зрительских голосов.

Анна Ходоровская - победитель Голос Країни-3

Этот воскресный эфир начался с выступления представителя команды Святослава Вокарчука Отто Немсадзе с песней «Очі чорниє». Кстати, этот известный романс написал украинский автор. Отто Немсадзе выступил хорошо, уже можно сказать – на своем профессиональном уровне.Интересной была постановка балета. Балет «ушёл» от «банальных» цыган, а на сцену вышли девушки в костюмах, имитирующих лошадей.

Следующим выступал Тарас Мельник, с украинской песней «Ти найкраща з людей». Тарас вновь сумел передать зрителю свой позитивный настрой, свою положительную энергию. Именно за это его уже полюбили украинские зрители.

Анна Ходоровская спела романс «А напоследок я скажу». Тема песни как-то не соответствовала тому, чтобы продолжить борьбу в суперфинале конкурса. Но Анна смогла так покорить сердца зрителей, что они дали ей шанс выступить ещё раз в суперфинале конкурса.

Завершал выступления финалистов Артем Кондратюк, который сумел в ходе своих предыдущих выступлений показать и передать зрителю, слушателю своё внутреннее «наполнение», свой внутренний «стержень». В этот раз Артем спел украинскую песню «Марічка».

По результатам зрительского голосования в следующий этап конкурса вышли Анна Ходоровская, Артем Кондратюк, Отто Немсадзе. Тарас Мельник выбыл из конкурса.

Теперь участники вокального проекта «Голос Країни-3 сезон» должны были спеть в дуэте со своим тренером.

Первыми на сцену вышли Александр Пономарев и Анна Ходоровская с песней «Він чекає на неї». Дуэт у них получился, спели хорошо, нежно, чувственно.

Затем на сцену вышли Олег Скирипка и Артем Кондратюк с «Країной мрій». Оба так «завелись» на сцене, что дуэт был похож больше на вокальный «бой», чем на совместное исполнение песни. Наверняка, этот фактор не пошёл на пользу Артему Кондратюку при голосовании зрителей.

Далее Святослав Вокарчук и Отто Немсадзе спели дуэтом украинскую лемкивську песню. Получилось очень хорошо.

Вновь было зрительское голосование, по итогам которого в суперфинал вышли Анна Ходоровская и Отто Немсадзе. По сути, перечеркнув прогнозы, что в суперфинале будут Артем Кондратюк и Тарас Мельник. Ведь в 1 и 2-м проекте "Голос Країни" выигрывали вокалисты-парни!

Первым на сцену суперфинала вышел Отто Немсадзе с сизвестной песней «I Believe I Can Fly», которая зазвучала в его исполнении очень проникновенно.

А затем в суперфинале спела Анна Ходоровская. Спела песню группы “ABBA” «The Winner Takes It All». На сцену в суперфинале Анна вышла раскрепощенной, естественной, с улыбкой. Её исполнение песни “ABBA” было великолепным! Видно, выход в суперфинал был для Анны тем рубежом, после которого она уже не волновалась, выступая на сцене, за результат. Это было очень заметно и сыграло решающую роль в её выступлении.

За Анну Ходоровскую проголосовало большинство телезрителей и она стала победителем проекта «Голос Країни-3 сезон». Её имя вписали в контракт с продюсерским центром прямо на сцене. Её тренер – Александр Пономарев был доволен, но и удивлен таким результатом, хотя он стремился к победе вместе с Анной. Он сказал, что Анне нужно ещё получить музыкальное образование, учиться музыке и вокалу, а также писать свой песни, чтобы исполнять свой репертуар.

Поздравляем Анну Ходоровскую с победой в этом вокальном телевизионном конкурсе.

Что касается конкурса «Пятый тренер», то его выиграла одесситка Ирина Куприна. Мои участники финала "Голос Країни-3"– Аретем Кондратюк и Тарас Мельник, заняли в конкурсе 3 и 4 место.

Андрей Зацепин 18.06.2013г.

Фото сайта проекта "Голос Країни -3"

Материалы по теме.

На телевизионном вокальном конкурсе "Голос Країни-3 сезон" определились участники финала.

Победителем второго сезона "Голос Країни-2" стал Павел Табаков.

В первом сезоне "Голос Країни" победил вокалист Иван Ганзера.

Вернуться на главную

 

 

Кредитка

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2013г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com