интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
апрель 2012г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

Заказать кредитку Приватбанка

Иван Ганзера - победитель ТВ-шоу Победителем вокального ТВ-шоу "Голос Украины" стал Иван Ганзера.

 ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1 выиграл дуэт Евгения Никишина и Стаса Костюшкина.

Победители ТВ-шоу „Зірка+Зірка” Василиса Фролова и Иван Дорн

Василиса Фролова и Иван Дорн стали победителями ТВ-шоу "Зірка+Зірка".

финал Суперзвезды

ТВ- шоу "Суперзірка" на телеканале 1+1 выиграла Виктория Корженок!

Анна Бессонова и Александр Лещенко Победителем танцевального шоу телеканала "1+1 «Танцую для тебя-3» стала пара Анна Бессонова и Александр Лещенко!

 

Победителем вокального ТВ-шоу "Голос Країни-2" стал Павел Табаков.

Павел Табаков на ТВ-шоу Победителем второго сезона «Голос Країни-2» на телеканале 1+1 стал Павел Табаков.

Второй раз подряд победитель этого вокального конкурса представляет команду Дианы Арбениной. Диана Арбенина вновь каким-то своим «шестым» чувством смогла из всех участников проекта и своей команды выбрать того вокалиста, который наиболее профессионален и за кого проголосуют телезрители.

Победителя определили телезрители своим голосованием в воскресном эфире от 29 апреля 2012 года. Уже с последних эфиров Павел был одним из главных претендентов на победу в этом вокальном конкурсе. Выступал он на хорошем вокальном уровне, стабильно получал поддержку зрителей, кроме этого, Павел ещё и автор исполнитель своих песен! Контракт с Universal music даст ему возможность записать свои песни в высоко- профессиональной студии.

Его путь к финалу "Голос Країни-2": на слепых прослушиваниях к нему обернулись три тренера- Диана Арбенина, Валерия и Александр Пономарёв. Исполнял он один из хитов Фредди Меркурии. На вокальных боях он «выбил» сильную вокалистку Алису Петрик, они исполняли дуэтом песню Элтона Джона “Be live”. Далее были прямые эфиры, голосование тренеров, зрителей, которые поддержали Павла Табакова. А в финале Павел Табаков спел свою авторскую песню на украинском языке – «Тільки ти моя».

В суперфинал "Голос Країни-2" с Павлом Табаковым вышла Ангелина Моняк. Уроженка Ужгорода, красивая, обаятельная девушка с удивительным по тембру голосом. На слепых прослушиваниях к ней обернулись все четыре тренера, она выбрала Валерию и не пожалела. Их сотрудничество привело её к суперфиналу в этом проекте, а также с возможностью у Ангелины поступить в академию Мариинского театра в Петербурге. В вокальных боях она пела с Ярославом Ракитским, который также удивил всех неординарным красивым голосом. А далее были великолепные оперные постановки и красивое пение Ангелины. В финале Ангелина Моняк исполнила песню из европейского мюзикла "Cats".

ТВ-шоу По сути, победа в этом вокальном конкурсе и контракт с Universal music был бы важней для Ангелины, чем для Павла Табакова. Павел, попав в суперфинал, мог бы заключить контракт с любым известным украинским продюсером для развития своего творчества, ведь у него есть свой авторский материал, который интересен украинскому зрителю. А у Ангелины Моняк была бы возможность выступить на мировой оперенной сцене, прославляя Украину и её вокалистов. Но зрители проголосовали по-другому.

В финал "Голос Країни-2" также вышли Мария Яремчук от команды Александра Пономарёва и Назар Савко от команды Олега Скрипки. Мария Яремчук в финале исполнила одну из песен своего отца «Квітка-розмарія». Спела хорошо, выглядела красиво, но вот на победителя «не вытянула». Возможно, Александру Пономарёву нужно было отдать предпочтение в полуфинале Кириллу Туриченко, который очень сильно выступил в тот эфир, второй раз подряд. А постановка его номера (с проекцией в аквариуме) была на высоком европейском уровне!

Галина Безрук и Мария Яремчук на ТВ-шоу

Назар Совко в финале также, как Павел Табаков, исполнил свою авторскую украинскую песню «Ти просто слухай». Всё получилось у него хорошо и ему не хватило совсем немного голосов телезрителей, чтобы выйти в суперфинал. На слепых прослушиваниях Назар Совко пел украинскую песню, к нему обернулся Олег Скрипка. В вокальных боях он соревновался в дуэте с Яной Шейн, где был более убедителен.

Возвращаясь к слепым прослушиваниям на "Голос Країни-2", можно вспомнить, что четыре тренера обернулись тогда к Наталье Пичкур, к Игорю Петрову, к Галине Безрук, к Ивану Березовскому, к Дмитрию Селянскому, к Илларии. Все эти исполнители достойно себя показали на проекте.

А помните скандал от Виталины Васалати? Когда она хорошо спела в дуэте с Кириллом Туриченко и посчитала выбор Александра Пономарёва несправедливым в пользу Кирилла! А ведь, как мощно и отлично выступил Кирилл Туриченко на последних эфирах!

Жаль, что из проекта очень рано выбыл Иван Березовский, он почему-то не нашёл «общего языка» с Валерией.

«Белой вороной» на проекте выглядел талантливый парень Рожден Ануси, который выбыл до полуфинала.

Хорошо то, что в проект пригласили Олега Скрипку, и он дал возможность «засветиться» многим испонителям украинской песни.

На сцене финала получил возможность выступить Александр Онофрийчук из команды Дианы Арбениной. Он вновь спел один из хитов Фредди Меркури под акомпанемент самого Константина Меладзе!

Также каждый из участников финала получил возможность спеть дуэтом со своим звёздным тренером. Мечты сбываются.

Этот вокальный проект «Голос Країни-2» дал шанс проявить себя многим талантливым украинским вокалистам, которые будут теперь радовать украинского слушателя. А продюсер телеканала 1+1 Александр Ткаченко объявил в конце эфира, что третьему сезону «Голос Країни-3» быть.

Андрей Зацепин
30.04.2012г. Обсудить

Материалы по теме.

На вокальном ТВ-шоу "Голос Країни-2" осталось восемь участников.

На вокальном ТВ-шоу "Голос Країни-2" из каждой команды выбыло ещё по одному участнику.

На вокальном ТВ-шоу "Голос Країни-2" из каждой команды выбыло по 2 участника.

На вокальном ТВ-шоу "Голос Країни-2" закончились вокальные бои.

Фото сайта Голос Украины

 

Вернуться на главную

 

 

Скачать фильмы


Украинская Баннерная Сеть

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2012г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com