интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
декабрь 2010г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

Дуэт  Инна Цимбалюк и Александр Буйнов на ТВ-шоу „Зірка+Зірка”. На ТВ-шоу "Зірка+Зірка" осталось пять дуэтов.

Даша Астафьева и Игорь Верник на ТВ-шоу „Зірка+Зірка”. На ТВ-шоу "Зірка+Зірка" осталось семь дуэтов.

 Ирина Билык, Сергей Зверев, Наталья Могилевская на ТВ-шоу „Зірка+Зірка”. Комментарий третьего и четвёртого эфира нового ТВ-шоу "Зірка+Зірка".

Второй эфир на ТВ-шоу Комментарий ко второму конкурсному эфиру нового ТВ-шоу "Зірка+Зірка".

Олег Скрипка- Елена Шоптенко на ТВ-шоу Комментарий к первому конкурсному эфиру нового ТВ-шоу "Зірка+Зірка".

финал Суперзвезды ТВ- шоу "Суперзірка" на телеканале 1+1 выиграла Виктория Корженок!

Анна Бессонова и Александр Лещенко Победителем танцевального шоу телеканала "1+1 «Танцую для тебя-3» стала пара Анна Бессонова и Александр Лещенко!

 

Василиса Фролова и Иван Дорн стали победителями ТВ-шоу "Зірка+Зірка".

Победители ТВ-шоу „Зірка+Зірка”. В ТВ-шоу «З+З» телеканала 1+1 определился победитель. В ходе финального голосования между дуэтами Ирины Билык-Сергей Зверев и Василисы Фроловой – Иван Дорн зрители отдали предпочтение паре молодых исполнителей Василисе и Ивану. Они и стали победителями этого ТВ-шоу.

От телеканала 1+1 Василиса Фролова и Иван Дорн получили приз - 100 тысяч грн, который они решили потратить на благотворительность, на детей!

А каждому дуэту в SPA-центре "Буковель" подарили возможность провести неделю в Карпатах.

Финальный концерт был очень насыщен яркими выступлениями, ведь собрались все участники этого проекта. Вновь порадовали зрителей своим выступлением – Олег Скрипка и Алёна Шоптенко с украинской версией песни Сердце, великолепно смотрелись и слушались «Шаланды полные кефали…» в исполнении Анны Семенович и Виктора Бронюк. Очень трогательно исполнили свою «Нежность» Анна Седакова и Виктор Логинов, а хит Аллы Пугачёвой «Прости» - Даша Астафьева и Игорь Верник.

«Ах, эта свадьба, свадьба...» ВИА Гры и Астафьева уже только пела, плясала и «зажигала», но не «дралась» на сцене!

Вновь порадовали зрителей Руслана Писанка и Владимир Гришко своим исполнением песни «Нью-Йорк». Эта пара исполнителей была одной из лучших на проекте. Особенно запомнились выступления Русланы, в каждом из которых она смогла донести до зрителя эмоциональный настрой песни, продемонстрировать хорошие вокальные данные. На предпоследнем эфире Владимир Гришко выглядел уставшим, о чем и сказал зрителю, поэтому пара выбыла из проекта за шаг до финала!

Также порадовали зрителей Валерий Харчишин и Ольга Будина. Красиво исполнили романс – «Белой акации гроздья душистые». Особенно красиво звучал голос Валерия, который теперь после этого проекта может смело включать исполнение романсов, украинских песен в свой репертуар на концертах!

Не было в концерте Елены Перовой.

И. Билык и С. Зверев в финале ТВ-шоу „Зірка+Зірка”. Для конкурсантов финал был особо волнителен, ведь после своих выступления каждый дуэт отдавал свой 1 бал в пользу одной из пар, участвующих в финале.

Ирина Билык и Сергей Зверев в этот вечер были похожи на близнецов, а их исполнение хита Ф. Киркорова «Жестокая любовь»показало, что вокальные данные Сергея Зверева не уступают Киркорову! Достойное финала выступление.

Инна Цимбалюк и Александр Буйнов в финале ТВ-шоу „Зірка+Зірка”. Лучшие свои задумки оставили на финал и Инна Цимбалюк с Александром Буйновым. На сцене появился обруч, подвешенный к верху сцены, а Инна Цимбалюк словно профессиональный воздушный акробат вместе с пением выполняла различные фигуры в воздухе. Смотрелось и звучало очень красиво! У жюри были все десятки!

Василиса Фролова и Иван Дорн исполнили в финале «Зірка+Зірка» один из хитов Майкла Джексона. И здесь они отметились оригинальным исполнением!

 Гарик Кричевский и Сергей Писаренко в финале ТВ-шоу „Зірка+Зірка”. Завершали финальный концерт Гарик Кричевский и Сергей Писаренко. На сцену вышли два казака - украинский и российский. Рядом «поставили» президентов России и Украины, а новый «Поворот» группы Машина Времени был символичным подтверждением изменений в политических отношениях двух стран. Кроме этого, Сергей и Гарик смогли так зажечь зрителей зала, что финальные аккорды песни зрители встретили стоя! Этот дуэт был достоин победы в этом проекте.

Но по оценкам жюри и балам от всех дуэтов, выбор победителя был между парами И. Билык - С. Зверев и В. Фролова – И. Дорн. Зрители голосованием отдали победу Василисе Фроловой и Ивану Дорн.

Заслуженная победа. Ведь этот дуэт готовился тщательно к каждому своему выступлению, в каждом своём номере они удивляли зрителей и жюри не только хорошим вокалом , но и какой-то своей изюминкой в выступлении.

Поздравляем этот дуэт с победой в ТВ-шоу «Зірка+Зірка» и надеемся, что озвученное намерение подарить главный приз детям будет исполнено.

Андрей Зацепин
23.12.2010г.

Фото сайта телеканала 1+1

Вернуться на главную

 

 

Скачать фильмы

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2010г. Реклама на сайте Поздравление на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com