интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
февраль 2017г.

Пользовательского поиска

Главная

Что надеть на праздник Нового года 2017.

Украинка Марыся Никитюк завоевала премию за лучший сценарий сессии ScripTeast Award кинофестиваля в Каннах 2016г.

Тина Кароль снялась в новом клипе, который стал очень популярным.

Певица Лобода снялась в новом клипе на песню "Твои глаза".

Семь советов, как женщине заработать в декрете.

Наслаждайтесь жизнью!

Виртуальная любовь.

Красота и здоровье. Панкреатиты.

Какие прически, цвет волос будут модные на весну, лето 2017г.

Совсем близко весна и тепло. Женщины снимут головные уборы. Какие же модные прически предлагают стилисты, модные эксперты на весенне-летний сезон 2017? Какой цвет волос будет популярен весной-летом 2017г? Ведь каждой девушке, женщине хочется выглядеть красивой и стильной.

Для коротких волос стилисты предлагают стрижки - пикси, каре, рваные стрижки и боб. Короткие стрижки хороши тем, что за ними легче ухаживать. Женщина с короткой стрижкой выглядит моложе, мобильней, современней. Коротко подстриженные волосы на затылке открывают красивую шею женщины. Челка - косая, фигурная, овальная, рваная, длинная - всё это привлекает внимание к женщине. Длинные челки подойдут больше для молодых девушек. Короткие и стильные - для бизнес-wooman.

Для женщин с овальным, круглым лицом стилисты рекомендуют боб гладкий с чёлкой. Можно также сделать боб в сочетании с удлинёнными прядями спереди. Это придаст прическе особый шарм.

Короткие стрижки на сезон 2017

Для средних волос, если не делать сложные укладки, рекомендуют в сезоне 2017 года удлинённое каре. Можно также подстричься под удлинённый боб или каскад. Удлиненный боб стригут так, когда волосы стригут по убыванию с затылка к лицу. Челка может быть прямой, рваной или косой.

Каскадная стрижка также очень актуальна. Мастер из неё может делать разные прически под Ваши тип лица, под Ваш стиль жизни. Можно придать волосам дополнительный объем, сделать их волнами.

Средне стрижки на сезон 2017

Длинные красивые волосы всегда украшали девушку,женщину, но и уход за ними должен быть соответствующий. В сезоне 2017 года будут модными волнистые волосы, с красивыми локонами. Например, как у популярной украинской телеведущей Ольги Фреймут.

Ольга Фреймут

Не выходят из тренда и прически с красивыми прямыми волосами и прямым пробором. Часто такие прически у моделей девушек, которые выходят на подиум.

В 2017 году будут модными соединение разных оттенков в волосах, игра контрастов, об этом говорят стилисты.

Различные оттенки блонда - снежный блонд, сливочный блонд, светло- русый, клубничный блонд и всё также платиновый.

Короткие стрижки знаменитостей блондинок

Блоранж - теплый оттенок блонда с медовым подтоном и розовым отливом будет самым трендовым окрашиванием волос весной 2017 года. В тренде будут также янтарные оттенки волос.

Цвет волос блоранж

Брюнетки также могут поменять свой цвет волос, например, оттенок горького шоколада. Такой раскошный, стильный, глубокий оттенок черного шоколада отлично подойдет всем брюнеткам.

Оттенок горький шоколад для блондинок

Делайте себе прическу и цвет волос, чтобы Вам было комфортно, чтобы Вы были счастливы, несли в себе этой весной внутреннюю гармонию и энергию. Тогда и мужчины обратят на Вас внимание.

По материалам lady.tochka.net

Материалы по теме

Модные тенденции осени 2016.

5 советов для женщины сбросить лишние килограммы весной.

Заболевания молочных желез. Красота и здоровье.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2016г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com