интернет-журнал Солист

Solist

интернет - журнал
март 2015г.

Пользовательского поиска

Где найти свою любовь. Опрос украинцев.

Наслаждайтесь жизнью!

Поговорим о Любви...

Заболевания молочных желез. Красота и здоровье.

Красота и здоровье. Панкреатиты.

Красота и здоровье. Соки – зимний вариант фруктов.

Семь советов, как женщине заработать в декрете.

Первое

Наиболее распространенный способ это использовать свои профессиональные навыки или обучиться таким навыкам. Женщины, имеющие профессию парикмахера, швеи, психолога, бухгалтера, мастера маникюра могут найти клиентов, которые могут приходить к ним на дом. Это могут быть и уже устоявшиеся связи, клиенты до декрета. Те, кто не имеет такой профессии, могут пройти соответствующие курсы, в том числе и компьютерные. Овладев компьютером можно найти работу по набору текста, обратившись по своему месту работы, к знакомым или, дав объявление в газету, в социальной сети.

Второе

Если Вы хорошо знаете школьный курс математики, иностранный язык, литературу, то Вы можете работать репетитором для детей. Времени это занимает немного 2-3 часа в день, но деньги родители платят почасово за обучение своих детей.

Третье

Работа фрилансером. Если Вы владеете веб-программированием, веб-дизайном, делать сайты или способны писать хорошие статьи, рекламные тексты, то можно зарегистрироваться на сайтах фрилансеров в сети интернет и искать себе клиентов, заказчиков.

Четвертое

Вы работали до декрета в торговле и скучаете без неё? Тогда Вы можете сделать интернет-магазин. Есть интернет-магазины, которые дают возможность создавать свои "филиалы" - отдельные интернет сайты, которые торгуют их товаром за свои комиссионные. Своего рода интернет-посредники. Нужно только вложить деньги в рекламу и в создание такой интернет-площадки.

Пятое

Владеете хорошо иностранным языком? Можно найти работу переводчика в сети интернет. Многие сайты осуществляют перевод статей, публикаций на известных иностранных сайтах, чтобы публиковать на своих. Эта работа для Вас. Также на фрилансерских сайтах можно также найти работу для переводчика.

Шестое

Hand made. Умеете вязать, мастерить, клеить, что-то делать своим руками? Делайте и продавайте. Клиентов можно найти через знакомых, местные СМИ и интернет.

Седьмое

Вы хороший фотограф? Тогда можно приглашать к себе на фотосессию. Поиск клиентов можно осуществлять через социальные сети, выкладывая свои фотоработы. Можно также монтировать видеофильмы, изучив соответствующую программу. Сейчас очень популярны семейные видео памятных дат, свадебных торжеств.

Надеюсь, эти несколько советов помогут Вам найти заработок и реализовать свои способности.

Елена Светлова для журнала "Солист".

Материалы по теме

Украинка Диана Гаркуша стала второй вице-мисс на конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2015".

Показы 32-й Ukrainian Fashion Week.

 

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2015г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com