интернет-журнал Солист

Solist

интернет - журнал
январь 2015г.

Пользовательского поиска

Где найти свою любовь. Опрос украинцев.

Наслаждайтесь жизнью!

Виртуальная любовь.

Поговорим о Любви...

Заболевания молочных желез. Красота и здоровье.

Красота и здоровье. Панкреатиты.

Красота и здоровье. Соки – зимний вариант фруктов.

Украинка Диана Гаркуша стала второй вице-мисс на конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2015".

25 января в США в Майами (штат Флорида, США) состоялся 63-й престижный мировой конкурс красоты "Мисс Вселенная 2015". Корону главной красавицы мира завоевала представительница Колумбии – 22-летняя Паулина Вега, а украинка Диана Гаркуша вошла в пятерку суперфиналисток и завоевала титул второй вице-мисс. Титул первой вице-мисс достался представительнице США.

вице-мисс селенная 2015 Диана Горкуша

В пятерку самых красивых участниц также вошли представительницы Нидерландов и Ямайки. Россиянка Юлия Алипова не смогла пробиться в число 15 финалисток, которые были определены на предварительном шоу 21 января.

финалистки конкурса красоты мисс Вселенная 2015

Украинка Диана Гаркуша появилась на сцене в Майами в наряде "Невесты войны", символизирующем события в нашей стране, сообщает Обозреватель. Она со сцены попросила у зрителей поддержки для Украины и украинского народа в борьбе за свою независимость.

вице-мисс селенная 2015 Диана Горкуша

Национальный костюм под названием "Невеста войны" для Дианы создала дизайнер из Винницы Людмила Бушинская. Этим нарядом она хотела выразить скорбь украинского народа в смутное военное время.

Платье, исполненное в двух цветах траура - черном и красном и оформлено красными маками (с давних времен мак присутствует в украинских костюмах и венках, а также официально признан в Европе и мире как символ скорби за погибшими). Маки украшены сотнями кристаллов Сваровски. Платье также украшает плахта – традиционный элемент национальной одежды из ткани с этническим орнаментом, вышитая по краю геометрическим рисунком. В создании платья использована ручная работа.

Головной убор авторства Юлии Вирц, завершающий образ – терновый венок с красными маками и черной фатой.

"Мисс Украина Вселенная 2014" Диана Гаркуша родом из Харькова. Её родители, мама - Виктория по профессии преподаватель изобразительного искусства. Отец - Руслан Александрович, профессиональный баскетболист, тренер, бизнесмен.

В детстве будущая "Мисс Украина Вселенная" была очень активным ребенком, занималась танцами, вокалом, рисованием, изучением английского языка, любила игровые виды спорта.

В школьные годы была президентом лицея, представителем "Всеукраинской организации старшеклассников Украины", членом организации "Лидеров Украины", была ведущей мероприятий как на школьной сцене, так и на областных. Активно участвовала в молодёжных форумах, состояла в команде КВН.

Окончив лицей с золотой медалью она успешно продолжает учебу в области юриспруденции в Харьковском Национальном юридическом университете Ярослава Мудрого. В свободное время она изучает языки, занимается спортом, увлекается фотографией.

Так же работает моделью как в Украине, так и за её приделами. Диане очень нравится совмещать работу с путешествиями, изучать культуру и традиции разных стран, общаться с интересными, успешными людьми. Она очень любит флору и фауну, считает, что каждое растение и цветок имеет душу, с удовольствием составляет букеты и украшения из цветов.

«Мисс Вселенная» – самый масштабный и престижный международный конкурс красоты. Правами на него владеют миллиардер Дональд Трамп и американская телевизионная корпорация NBC. Им также принадлежат конкурсы «Мисс США» и «Мисс США среди тинэйджеров». Ежегодно в конкурсе «Мисс Вселенная» принимает участие около ста претенденток с пяти континентов.

29.01.2015г.

Материалы по теме

Конкурс "Мисс Украина Вселенная -2013" выиграла винничанка Ольга Стороженко.

Показы 32-й Ukrainian Fashion Week.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2015г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com