Solist

интернет - журнал
декабрь 2016г.

Пользовательского поиска

Украинские спортсмены завоевали 11 медалей на летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Севилья Испания выигрывает Кубок Лиги Европы 2016 второй год подряд.

Реал Мадрид стал победителем Лиги Чемпионов Европы в 2016г.

Бывший футболист Андрей Шевченко назначен главным тренером сборной Украины по футболу.

Шахтер Донецк обыгрывает португальский клуб Брага и выходит в полуфинал Лиги Европы.

Самбистки из Луганщины завоевали медали на чемпионате мира.

Луганские спортсменки завоевали на мировом первенстве по самбо две бронзовые медали, сообщает пресс-служба Управления молодежи и спорта Луганской ОВГА.

Самбистки Луганщины призеры чемпионата мира

На чемпионате мира по самбо, который проходил в городе Лимассол (Кипр), Украину представляли двадцать спортсменов. В чемпионате участвовало более двухсот спортсменов из двадцати двух стран.

В состав национальной сборной вошли две представительницы Луганской области – Екатерина Кравченко (весовая категория до 41 кг) и Маргарита Птушка (весовая категория до 70 кг). По результатам мирового первенства обе спортсменки стали бронзовыми призерками чемпионата.

В сообщении отмечается, что всего в копилке сборной Украины 13 медалей (две золотых, четыре серебряных и семь бронзовых). Кроме того, в командном зачете среди юношей представители Украины стали серебряными призерами, среди девушек – заняли четвертое место.