интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
ноябрь 2014г.

Пользовательского поиска
Подарки, сувениры

Главная

Сборная Украины по футболу сыграла вничью со сборной Литвы и выиграла у Люксембурга.

Александр Бортников из Украины стал новым чемпионом мира по шахматам среди юниоров.

Сборная Украины по футболу обыграла сборную Македонии 1-0.

Победителем Лиги чемпионов 2013-2014 стал "Реал" Мадрид.

Сборная Германия стала чемпионом мира по футболу 2014г.

Сборная Украины по баскетболу вошла в шестерку лучших команд на Чемпионате Европы - 2013.


Украинская Баннерная Сеть

 

Владимир Кличко победил в боксерском поединке болгарина Кубрата Пулева.

Поздно вечером в Гамбурге, 15 ноября 2014г. Владимир Кличко провел свой очередной поединок с претендентом на звание чемпиона мира по боксу по версии IBF болгарином Кубратом Пулевым. Поединок закончился досрочной победой Владимира Кличко в 5-м раунде – нокаут соперника.

До этого 33-летний болгарин Пулев имел 20 побед в 20 поединках на профессиональном ринге, 11 из них он закончил досрочной победой.

Первый раунд поединка начался с разведки боем Кубрата Пулева. Он был активен с первых секунд и Владимир Кличко в середине первого раунда пропустил от Пулева сильный удар. Это разозлило Владимира Кличко и он быстро ответил сопернику коронным джепом, послав Кубрата Пулева в первый нокдаун. Тот быстро встал на ноги, но тут же Владимир вновь отправляет Кубрата в нокдаун. До конца первого раунда осталось чуть меньше минуты и было заметно, что Владимир Кличко может уже в первом раунде «добить» соперника и закончить поединок досрочной победой! Но Владимир не спешил, возможно, учитывая интересы зрителей, купивших билет на поединок, а также рекламодателей. Закончить поединок победой уже в первом раунде – это значит лишить бокс и зрителей зрелища.

Поединок Владимир Кличко - Кубрат Пулев

Во втором раунде оба боксера вели позиционную борьбу на ринге. Владимир Кличко не активизировал поединок, Кубрат Пулев же «приходил в себя» от нокдаунов и искал возможность атаковать Владимира.

В третьем раунде Кубрат Пулев вновь пошел в атаку, но тут же отступил под ответными ударами Владимира Кличко. Владимир контролировал каждое движение соперника и в середине 3 раунда «поймал» Пулева на прямой правый удар. Ещё один нокдаун! Кубрат Пулев подымается с пола ринга и уже с трудом боксирует до конца третьего раунда.

В четвертом раунде Кубрат Пулев вновь проявляет активность в начале раунда, атакуя Владимира. Но тот четко контролирует ход поединка и вновь отвечает сильными прямыми ударами в голову соперника. Становится понятно, что победа Владимира – это лишь вопрос времени. Сколько ударов выдержит ещё Кубрат Пулев?

Пятый раунд стал победным для Владимира Кличко. Начало этого раунда вновь было активным, и Пулев даже сумел найти «брешь» в обороне Владимира и нанести ему сильный удар слева джепом. Это очень разозлило Кличко и тот отвечает в следующей же атаке ещё более сильным левым джепом. К. Пулев просто валится на ринг! Нокаут. Досрочная победа Владимира Кличко.

Поединок Владимир Кличко - Кубрат Пулев

Поединок Владимир Кличко - Кубрат Пулев

Публика и зрители были в восторге. Владимир Кличко вновь продемонстрировал отличный бокс, победив очередного соперника. Свою победу он посвятил защитникам Украины на восточном фронте.

Став в углу у канатов, после своей победы, Владимир Кличко на весь зал прокричал: «Слава Украине!» и тысячи зрителей вторили ему: «Героям слава!»

Владимир Кличко вновь доказал, что Украина есть и будет спортивной державой, которая воспитывает великих спортсменов мирового уровня.

Поединок Владимир Кличко - Кубрат Пулев

Андрей Зацепин

Владимир Кличко досрочной победой завершил поединок с Алексом Леапаи.

Вернуться на главную

 

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2014г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com