на главную - интернет-журнал Солист

Solist

интернет - журнал
июль 2021г.

Пользовательского поиска

Пиши и зарабатывай на своих текстах!

В Киеве успешно прошел музыкальный фестиваль Atlas Weekend - 2021.

С 5 по 11 июля 2021г. в Киеве успешно прошел масштабный музыкальный фестиваль Atlas Weekend - 2021. По информации организаторов его посетило более 600 тысяч человек!

музыкальный фестиваль Atlas Weekend - 2021

В прошлом году фестиваль был отменен в связи с эпидемией коронавируса COVID-19. В этом году, весной, к лету эпидемия коронавируса в Украине пошла на спад, в день регистрируется намного меньше случаев заражения (2-3 тыс человек), продолжается вакцинирование населения Украины, правительство снизило уровень карантийных норм во всех регионах Украины.

Эти меры позволили организаторам провести такой масштабный музыкальный фестиваль. По живой музыке, живым концертам, живому общения соскучились, как музыканты и исполнители, так и сами зрители, слушатели.

Тем более организаторы смогли заявить на музыкальный фестиваль всех известных украинских исполнителей, популярные украинские музыкальные группы: Верка Сердючка, Тина Кароль, Сергей Бабкин, Джамала, Потап, NK (Настя Каменских), DOROFEEVA, Melovin, Lida Lee, Оля Цибульская, Nikita Lomakin, Виталий Козловский, Zlata Ognevich, Dantes, Арсен Мирзоян, Tarabarova, Alyona Alyona, Казка, Alekseev, Alyosha, Кристина Соловей, группы "Вопли Видоплясова", Океан Эльзы, "СКАЙ", "Скрябин & Юркеш", "Друга ріка", Kozak System, "O.Torvald", ONUKA, The Hardkiss, «Bez Обмежень», Даха Браха, Go-A и много других отличных групп и исполнителей. И хоть зарубежных топ-исполнителей не было, музыкальная программа фестиваля на семь дней получилась очень насыщенной.

музыкальный фестиваль Atlas Weekend - 2021

5 и 6 июля организаторы фестиваля сделали бесплатными для посещения. Для этого нужно было зарегистрироваться на сайте фестиваля, билет присылали на электронную почту.

Тем, кто желал прямо жить на фестивале, а также иногородним организаторы фестиваля предложили проживание в кемпинге с 5 по 12 июля. Для них выделили отдельные душевые, туалеты, лаунж-зону.

музыкальный фестиваль Atlas Weekend - 2021

Этот фестиваль Atlas Weekend - 2021 прошел под девизом Friends Edition. Было обустроено много зон для отдыха, предусмотрели организаторы также зоны для просмотра болельщиками полуфиналов и финала Чемпионата Европы по футболу.

Конечно, зрителей порадовали своими выступлениями все наши популярные испонители! Особенно ждали выступлений Тины Кароль в первые дни фестиваля, групп Океана Эльзы и The Hardkiss, АНТИТЕЛА, Бумбокса, а также лучшие, заводные хиты от Верки Сердючки!

музыкальный фестиваль Atlas Weekend - 2021

Фото: facebook.com/atlasweekend, Валентин Жаровский

Подготовил обзор Андрей Зацепин

Материалы на тему музыки

Тина Кароль опубликовала видео на новую песню "Красиво" из нового альбома 2021.

Группа ONUKA презентовала в сети новый альбом "Kolir".

До Дня Захисту дітей Святослав Вакарчук та Alyona Alyona презентували нову пісню "Країна дітей".

Украинская группа "Go_A" вошла в пятерку лучших в финале Евровидения 2021.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2021г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com