интернет-журнал Солист

Solist

интернет - журнал
ноябрь 2014г.

Пользовательского поиска

Что такое патриотизм.

В Рубежном, Северодонецке, Лисичанске пройдет 3-х дневный украинский открытый фестиваль культуры и музыки.

В Киеве и Украине отпраздновали 23-й День Независимости Украины.

Контакты, телефоны и информация переселенцам из Крыма и востока Украины.

В киевском парке им. Т.Шевченко открыли народную библиотеку.

Общественная организация “Единая Фонтанка – Одесса” просит оказать помощь 28-й механизированной бригаде ВС Украины.

Общественная организация “Единая Фонтанка – Одесса” посредством видеообращения ниже – обращается, ко всем неравнодушным соотечественникам, с просьбой оказать посильную помощь волонтерам 28-й механизированной бригады, которая базируется в пгт. Черноморское Коминтерновского района Одесской области.

Украина сегодня переживает тяжелейший период в своей современной истории и нынешняя ситуация в стране требует сплоченности всей нации, так как идёт тяжёлая борьба за нашу независимость.

Наши соотечественники сражаются на передовой не щадя себя! И прямой гражданский долг каждого оказывать им посильную в этом помощь.

Они защищают не только наше сегодня, но и будущее нас и наших детей. И то, каким оно будет, зависит от всех нас.

Много лет подряд мы не задумывались о безопасности нашего Государства. Силовые структуры и армия выживали, как могли! Однако сейчас именно они являются главной нашей надеждой на стабильность и мир в Украине!

Все мы знаем, что на передовой гибнут наши бойцы, которые чьи-то братья, сыновья, отцы, мужья. И гибнут они порой потому, что у них нет самого необходимого и в наших силах им помочь.

Уважаемые односельчане – соотечественники! Мы просим вас оказать посильную помощь украинской армии. Средства можно перечислить на указанный ниже счет волонтеров, которые, в том числе обеспечивают и нашу 28 механизированную бригаду на передовой всем необходимым.

Реквизиты для зачисления на карточный счёт Приватбанка – благотворительных взносов волонтёрской помощи 28 механизированной бригаде расположенной в пгт.Черноморское Коминтерновского района Одесской области:

1. Счёт получателя 29244825509100
2. МФО 305299
3. ОКПО 14360570
4. Банк получателя ПриватБанк
5. Назначение платежа: для зачисления на СКС 4731217109737021

Номер м.т. волонтёров 28-й механизированной бригады - (097) 094-63-29

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2014г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com