интернет-журнал Солист
Solist интернет - журнал
февраль 2015г.
Пользовательского поиска

На телеканале 1+1 запустили новый сезон "Голос дети".

В минувшее воскресенье 1 февраля телеканал 1+1 показал первый эфир нового сезона вокального проекта «Голос дети».Как обычно, проект начался со слепых прослушиваний.

Тренеры второго сезона Голос дети

Тренерами этого вокального конкурса «Голос дети» стали Наталья Могилевская, Тина Кароль и Потап. Тина Кароль уже участвовала в таком вокальном проекте. Потап известен тем, что может почувствовать и уловить, есть ли у человека вокальный талант. Наталья Могилевская несколько лет вместе с Кузьмой вела на телеканале Интер шоу «Шанс», которое дало начало многим известным сейчас исполнителям: Виталию Козловскому, Наталье Валевской, Павлу Табакову и многим другим.

Ведущие нового сезона «Голос дети»: Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

Первой показали выступление Ганны Комяковой, которая спела песню Джамалы «Смайл» на английском языке. Выступила девочка хорошо, к ней повернулись все три кресла тренеров проекта. Ганна выбрала команду Натальи Могилевской.

Все дети, которые выступали со сцены, спели хорошо. Приятно было на них посмотреть, послушать. Но не ко всем разворачивались тренерские кресла. Многих это, конечно, расстраивало.

Запомнились своими выступлениями Ульяна Боронюк из Кривого Рога (пошла в команду к Н. Могилевской), Лиза Киреева из Крамоторска, дуэт двух девочек АН-2 (Потап), Алина Костюк из Херсона (Тина Кароль), Богдан Темченко в выступлении со своей гитарой.

Лиза Киреева из Крамоторска

Повторно приехал на проект, прошел отбор в кастинге участник предыдущих слепых прослушиваний Роман Сасанчин. В прошлый раз он спел хорошо, но тренеры почему-то не обернулись к нему. В этот раз к нему обернулись все три кресла. Роман выбрал команду Тины Кароль, чтобы продолжить участие в конкурсе.

Роман Сасанчин

Пожелаем всем деткам участникам этого проекта хорошо выступить, получить максимум зрительских аплодисментов и внимания звездных тренеров этого вокального конкурса в Украине.

Подготовил Андрей Зацепин.

Фото с сайта "Голос дети"

Победителем вокального конкурса «Голос Країни. Перезавантаження» стал Игорь Грохоцкий.

Победителем проекта «Голос Країни – 3 сезон» стала представитель команды Александра Пономарева Анна Ходоровская.

Лауреаты премии Золотой Глобус 2015г.

Украинский фильм "Племя" победил на международном кинофестивале в Тбилиси.

Вернуться на главную

 

Solist2.com.ua 2009-2015г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com