интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
август 2011г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

 ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1 выиграл дуэт Евгения Никишина и Стаса Костюшкина.

Стас Костюшкин и Евгений Никишин исполненили песню «Родина» группы ДДТ ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1 приблизилось к своему экватору.

Елена Воробей и Кирилл Андреев на ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”.

Обзор 3-го эфира ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1.

Виктор Логинов и Надя Дорофеева на  ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”.

Обзор 2-го эфира ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1.

Елена Воробей и Кирилл Андреев на  ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”.

14 февраля 2011г. телеканал 1+1 показал 1-й эфир ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2".

Победители ТВ-шоу „Зірка+Зірка”.

Василиса Фролова и Иван Дорн стали победителями ТВ-шоу "Зірка+Зірка".

финал Суперзвезды

ТВ- шоу "Суперзірка" на телеканале 1+1 выиграла Виктория Корженок!

Анна Бессонова и Александр Лещенко Победителем танцевального шоу телеканала "1+1 «Танцую для тебя-3» стала пара Анна Бессонова и Александр Лещенко!

 

Из вокального ТВ-шоу "Голос Украины" телеканала 1+1 выбыли новые участники.

 ТВ-шоу Телевизионный вокальный проект телеканала 1+1 «Голос Украины» перешел к новой стадии выбора лучшего вокалиста страны. Теперь в прямом эфире вокалисты поют сольно от каждой команды. В каждом эфире соревнуются в вокале конкурсанты от двух разных команд.

По окончании выступлений зрители своим голосованием оставляют в проекте двоих участников, ещё двоих отбирают для дальнейшего участия звездные тренеры, а ещё двоим нужно вновь выйти на сцену, исполнить свою песню, чтобы звездный тренер принял решение, кого из них дальше оставить в проекте.

17 июля на сцену вышли участники от команды Дианы Арбениной и Александра Пономарёва.

Начала эфир Катя Грачева от команды Александра Пономарёва. Катя исполнила песню «Тече вода» Софии Ротару и хоть говорят – первый блин комом, но у Кати получилось спеть хорошо. Видно было её волнение, но сам номер, её наряд (в стиле Мирлин Монро) смотрелись оригинально и хорошо.

Хорошо выступил Владислав Ситник, Таша Круз запомнилась рок-н-роллом от Агузаровой «От Москвы до Ленинграда», Ира Пойзен спела песню из репертуара Виталия Козловского – «Знаешь», смотрелся номер Дмитрия Теймуразова.

Алина Башкина Очень красиво спела окапельно Алина Башкина, её выступление в этом эфире было одним из лучших.

А вот вокалист Владимир Окилко спел романс «Очарована, околдована» слишком академично, не передал он зрителю чувства, эмоции.

Наталья Гордиенко в этот раз настроилась и показала в своем выступлении, что её критиковали не напрасно, у неё есть большой потенциал.

Майор милиции Сергей Юрченко спел песню из кинофильма «Семнадцать мгновений весны», Иван Ганзера пел рок, и получилось не всё в выступлении, но он старался.

Раскованно выступила Лика Бугаева с одной из современных песен.

Были претензии у Александра Пономарёва к Дарине Минеевой, которая спела мега-хит Фредди Меркури “Wee are the champions”. Дарина сорвала голос на своём концерте и поэтому её звучание на сцене «Голоса Украины» было не оптимальным, она хрипела, как Род Стюарт.

По итогам эфира зрители оставили Н. Гордиенко, И. Ганзеру, Вл. Ситника, Ал. Башкину. Тренеры оставили Сергея Юрченко, Лику Бугаеву, Ташу Круз, Катю Грачеву, Иру Пойзен, Дарью Минееву. А выбыли – Владимир Окилко и Дмитрий Теймуразов.

24 июля в эфире соревновались команды Русланы и Стаса Пьехи.

Открыла эфир Мила Нитич, исполнив «Кукушку» Златы Огневич. Получилось неплохо, Мила справилась с этой песней.

Выступление Дмитрия Иващенко Великолепный номер по наполняемости и по исполнению был у Дмитрия Иващенко в сопровождении шоу-балета он спел - “She the lady” Тома Джонса.

Алексей Мартыненко из команды Стас Пьехи спел одну из песен Билана, в сравнении с предыдущим выступлением Алексея с песней Эминема, Билан не звучал. Хотя звездным тренерам понравилось.

Хорошо подготовились к эфиру и выступили Шанис , Эштар Ради и Стас Конкин.

Великолепно спела Евгения Червоноженко Великолепно спела Евгения Червоноженко! Ave Mariy звучала трогательно и проникновенно. Это было одно из лучших выступлений этого эфира!

Также очень хорошо выступил Артем Верещака. Его «Бель» тремя голосами показала, что этот вокалист способен покорять сердца зрителя!

А вот Вася Логовой то ли от волнения, то ли от недостаточной подготовки не смог без изъянов спеть песню Виктора Павлика „Ні обіцянок, ні пробачень”.

Не убедителен был в своём выступлении и Роман Стоколос.

Арсен Мирзоян с песней «Не стреляй» Юрия Шефчука В конце эфира выступил Арсен Мирзоян с песней «Не стреляй» Юрия Шефчука и группы ДДТ. Финал получился отличным, Арсен своим выступлением поставил хорошую точку в эфире.

Выбыл по результатам этого эфира Роман Стоколос, а также неожиданно выбыл из проекта Дмитрий Иващенко, хотя по ходу эфира худшее выступление было у Васи Логового.

Следующий эфир проекта вышел в понедельник - 2 августа 2011г. В связи с гибелью горняков в авариях на шахтах Донбасса и объявленным трауром В Украине в воскресенье. Эфир начался минутой молчания в память погибших шахтёров.

Выступали вокалисты от команды Дианы Арбениной и Русланы.

А первым в этот раз выступил Вася Логовой с известной песней Валерия Леонтьева «Дельтоплан». И его пение опять было не идеальным! То ли от волнения, то ли от недостатков подготовки Вася фальшивил и в этот раз.

Порадовала хорошим вокалом Лика Бугаева в исполнении песни украинской группы «Океан Эльзы» - Відпусти. Но вот эмоционально она пела больше «в себя».

Вновь великолепно выступила Евгения Червоноженко!! Она вышла в образе Эдит Пиаф и спела одну из её песен! Очень хорошее выступление, и по вокалу и по эмоциональному наполнению. Евгения Червоноженко выходит в фавориты этого проекта!

 Артем Верещака Отлично выступил также Артем Верещака, теперь он удивил зрителем профессиональным исполнением знаменитого хита группы Иглс «Отель Калифорния».

Также стильно и хорошо смотрелся номер Натальи Гордиенко. Блюз от «Машины времени», рояль и пианист на сцене, костюм, образ и исполнение Натальи- всё было «Джаз»!

Удивила всех Тоня Матвиенко английским хитом Барбары Стрейзант! Хоть произношение и подвело Тоню, но главное, что Тоне самой понравилось петь эту песню. Видно было, как она «кайфонула» на сцене вместе со зрителем. Тоне Матвиенко есть куда расти, нужно пробовать петь такие известные хиты, искать себе репертуар.

Эштар Ради Очень эмоционально выступила Эштар Ради, спев украинскую песню – „Чом ти не прийшов?” Всё получилось.

Таша Круз в этот раз порадовала зрителя хорошим романсом.

Майор Сергей Юрченко посвятил своё выступление погибшим горнякам, а Иван Ганзера спел хит группы Наутилус Помпилиус – Гудбай Америка – О!

В этот вечер выбор тех, кто покинет проект, был непростым.

По вокальным данным хуже всех справился с выступлением Вася Логовой. Руслана выбрала его и Артема Верешаку для повторного исполнения – на вылет. По вокалу, умению «держать» зрителя явно выиграл Артем Верещака, но Руслана почему-то оставила в проекте Василия Логового. А ведь это конкурс вокалистов, тех, кто способен удивить зрителя своим голосом, своей подачей песни. Более чем странный выбор Русланы!! Похоже, она выбрала исполнителя, с которым ей более комфортно работается, а не вокалиста, который способен победить в проекте!

Диана Арбенина выбрала для повторного выступления Ташу Круз и Лику Бугаеву, и по результатам их выступления вновь дала шанс продолжить работу в проекте Лике Бугаевой. Из проекта выбыла Таша Круз.

Андрей Зацепин
2.08.2011г. Обсудить

Фото сайта Голос Украины

Вокальное ТВ-шоу "Голос Украины" телеканала 1+1.Начало.

 

Вернуться на главную

 

 

russian brides

Скачать фильмы


Украинская Баннерная Сеть

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2011г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com