интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
февраль 2011г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

Елена Воробей и Кирилл Андреев на  ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. 14 февраля 2011г. телеканал 1+1 показал 1-й эфир ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2".

Победители ТВ-шоу „Зірка+Зірка”.

Василиса Фролова и Иван Дорн стали победителями ТВ-шоу "Зірка+Зірка".

финал Суперзвезды

ТВ- шоу "Суперзірка" на телеканале 1+1 выиграла Виктория Корженок!

Анна Бессонова и Александр Лещенко Победителем танцевального шоу телеканала "1+1 «Танцую для тебя-3» стала пара Анна Бессонова и Александр Лещенко!

 

Обзор 2-го эфира ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1.

Юрий Горбунов на ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. Телеканал 1+1 продолжает радовать телезрителей хорошими телепроектами, согревая их зимними вечерами у телеэкранов. Вчера, 21 февраля, вечером был показан второй эфир нового ТВ-шоу «Зірка+Зірка -2». Формат этого ТВ-шоу, в котором соревнуются в вокальном и исполнительском мастерстве звёздные дуэты, всё больше приобретает формат песенного конкурса.

Во многом благодаря судейству, в котором выделяется своими точными оценками известный украинский певец, продюсер – Потап. Добавляют конструктивной критики парам и другие участники жюри- Андрей Данилко в образе Верки Сердючки и певица Лайма Вайкуле.

 Виктор Логинов и Надя Дорофеева ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. Как ни странно, но, пожалуй, лучшим выступлением вчерашнего эфира был дуэт Виктора Логинова и Нади Дорофеевой. Да! Вы удивлены?

Это новый дуэт проекта, так как после первого эфира отказались дальше участвовать Анна Седакова и Олеся Железняк, по своим личным мотивам. Поэтому на проекте образовался новый дуэт – Логинов и Дорофеева.

Выступали они вчера последними, исполняли хит украинской группы Бумбокс «Вахтёрам», и именно к их выступлению «не подкопаешься». Номер поставлен хорошо, пели оба отлично, был в исполнении дуэтом какой-то нерв, эмоция, сопереживание. В общем, их дебют получился. Жюри также выставило хорошие балы- в сумме 38.

А вот наибольшее количество балов (39) от жюри в этот вечер получил дуэт Леонида Агутина и Татьяны Лазаревой. Их «Остров невезения» из репертуара Андрея Миронова был оригинален, мастерски исполнен, а номер поставлен на современный лад. В ходе исполнения у этой пары забрали за долги всё их имущество, конечно, которое было на сцене!)

В исполнении других дуэтов можно было увидеть недоработки, ведь это пока только второй эфир программы. Кстати, в этом эфире перед дуэтами стояла задача исполнить песню из известного кинофильма.

Андрей Соколов и Каша Сальцова на ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. Порадовал в этот раз Андрей Соколов. Справившись со своим волнением, которое было в первом эфире, он отлично спел в дуэте с Кашей Сальцовой песню из любимого всеми к/ф. «Ирония судьбы или с лёгким паром»- Я спросил у Ясеня. Андрей Соколов звучал проникновенно и по-актёрски честно, как на сцене своего театра. А вот его партнёр в дуэте Каша Сальцова, с иронией отнеслась к этой песне, это было заметно. Поэтому у пары-36 балов.

Также очень хорошо смотрелись в этот вечер Катя Кузнецова и Александр Рыбак. Они спели «Старый клён» из к/ф советского времени Девчата. Было трогательно, красиво, нежно, но немного не хватило паре актёрского мастерства в этом исполнении, актёрской постановки в этом номере. От жюри – три десятки(!), в сумме 37 балов.

Вновь порадовали зрителей оригинальностью певица Лама и Денис Рыжков. Их исполнение известной песни из фильма Куштурицы было очень интересным, но , как и отметило жюри (36 балов), телезрителям хотелось бы услышать этот дуэт в совместном пении. Это предполагает быть интересным.

Неплохо выступили Георгий Делиев и Ольга Полякова. Пели – «Эй, моряк, ты слишком долго плавал». Номер был наполнен юмором, актёрским мастерством, танцами, а вот с пением не всё получилось, как надо. Георгий, то вступал не там, то слова забывал. Но выступление было хорошим!

 Трио НЕАНГЕЛЫ и Сергей Горобченко на ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. Поддержало жюри хорошими оценками (37) трио НЕАНГЕЛЫ и Сергея Горобченко, но в большей степени за оригинальность номера. Трио спело «Историю Атоса», где Сергей Горобченко пел в образе Миледи! Конечно, оригинально, но с вокальной стороны фальцет Сергея звучал ужасно.

Вновь, как и в первом эфире, от жюри, тон в котором задает Потап, получили хорошие балы А. Стоцкая и О. Кучера (37). Потап даже высказался, что пара уже сейчас достойна финала??! Чем обескуражил не только зрителей, но и саму пару! А выступление их было неплохим, но где –то на семёрочку, как говорит сам Потап. Ничего удивительного и примечательного.

В ударе в этот вечер был Юрий Горбунов, который своими шутками давал точные оценки выступлениям пар- Серегея Горобченко он назвал подвыпившим Сергеем Пенкиным, а пару Козловский – Борисова – Красавица и Чудовище!

По итогам выступления в этот вечер наименьшее количество голосов набрали дуэты: Елена Воробей и Кирилл Андреев -33 бала, а также дуэт Тала Колотай и Фагот - 28.

  Фагот и Тала Колотайна ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. Фагот и Тала Колотай выступали вторыми и, как мы уже писали в первом обзоре, у Талы есть хороший голос и вокал. Номер их был поставлен на тему фильма «За двумя зайцами», выступили отлично и низкие оценки жюри по сравнению с другими парами наводят на мысль, что не всё так просто в мире шоу-бизнеса. Возможно, на оценки этой паре влияют личное отношение жюри к одному из участников. Что есть не совсем справедливо!

А вот дуэту Воробей –Андреев видно не хватило времени на репетиции, хоть номер был хорошим. Кирилл при выступлении забывал слова, что для профессионального артиста, конечно, неприемлемо.

Самое удивительное было то, что из проекта никто не ушёл. Так как по личной инициативе выбыли после первого эфира Анна Седакова и Олеся Железняк, то по просьбе ведущих все пары остались в проекте после второго эфира. Будем ждать третьего эфира.

Андрей Зацепин 22.02.2011г.

ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1 приблизилось к своему экватору.

Обзор 3-го эфира ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1.

Обзор 1-го эфира ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1.

Фото сайта телеканала 1+1

Вернуться на главную

 

 

Скачать фильмы

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2011г. Реклама на сайте Поздравление на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com