интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
март 2011г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

Елена Воробей и Кирилл Андреев на ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”.

Обзор 3-го эфира ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1.

Виктор Логинов и Надя Дорофеева на  ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”.

Обзор 2-го эфира ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1.

Елена Воробей и Кирилл Андреев на  ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”.

14 февраля 2011г. телеканал 1+1 показал 1-й эфир ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2".

Победители ТВ-шоу „Зірка+Зірка”.

Василиса Фролова и Иван Дорн стали победителями ТВ-шоу "Зірка+Зірка".

финал Суперзвезды

ТВ- шоу "Суперзірка" на телеканале 1+1 выиграла Виктория Корженок!

Анна Бессонова и Александр Лещенко Победителем танцевального шоу телеканала "1+1 «Танцую для тебя-3» стала пара Анна Бессонова и Александр Лещенко!

 

ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1 приблизилось к своему экватору.

 ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. На телеканале 1+1 продолжается ТВ-шоу «Зірка+Зірка-2», приблизившись к своему экватору.

После нашего последнего обзора прошло ещё несколько эфиров «Зірка+Зірка-2» на телеканале 1+1. За это время из проекта выбыло ещё две пары, два дуэта: Александр Рыбак и Катя Кузнецова, Лама и Денис Рыжков.

В последнем эфире по результатам оценок жюри и голосования зрителей должны были выбыть из проекта группа НЕАНГЕЛЫ и Сергей Горобченко, но Александр Рыбак сделал в конце эфира заявление, что он хотел бы выйти из проекта, не участвовать дальше. Жюри, посоветовавшись, удовлетворило его просьбу, хотя партнёрше А.Рыбака - Кате Кузнецовой не хотелось уходить из проекта. Она готова была выступать дальше. В прошлом эфире она неплохо спела красивую украинскую песню .Но…

В последнем эфире от 21 марта перед дуэтами была задача – исполнить песню в стиле рок.

Стас Костюшкин и Евгений Никишин исполненили песню «Родина» группы ДДТ Запомнились Стас Костюшкин и Евгений Никишин исполнением песни «Родина» группы ДДТ и, хоть начало песни Стас Костюшкин «смазал», но затем ребята дали настоящего драйва гр. ДДТ.

Хороший номер и хорошее исполнение было песни «Останусь» Елены Воробей и Кирилла Андреева, но не хватило в финале настоящей слезы от Елены Воробей, а ведь (сказали) на репетиции она была…

Леонид Агутин и Татьяна Лазарева исполнили песню Андрея Макаревича «Всё очень просто». Отличный номер, постановка, исполнение, Леонид «лабал» от души на рояле, и в сопровождении оркестра звучало очень круто!

Отлично спели и Надя Дорофеева с Логиновым. Они исполнили песню Земфиры «Хочешь?».Надя смогла передать настрой этой песни, надрыв, эмоцию. Молодец- редко кто так может спеть ранние песни Земфиры.

Дана Борисова и Виталий Козловский -ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”. Не отстаёт от лидеров и дуэт – Дана Борисова и Виталий Козловский. Участвуя в каждом эфире на грани вылета из проекта, пара радует желанием показывать интересные номера. Виталик отлично поёт, а Дана придаёт дуэту какую-то пикантность, какой-то шарм. В последнем эфире они пели песню Виктора Цоя «Когда твоя девушка больна», постановка, костюмы смотрелись, а Дана Борисова порадовала даже пением, показала, что может дать «куража»!

Анастасия Стоцкая и Оскар Кучера пели на украинском языке! Это была песня Океана Эльзы «Я не здамся без бою». Вот только в этот раз жюри поставило им низкие оценки, хотя пели они неплохо. Но сам номер был очень «брутальным». Своими завышенными оценками этой паре в начале проекта жюри оказало им «медвежью услугу». Может теперь дуэт перестроится и покажет что-нибудь интересное?

В прошлом эфире от 14 марта прекрасный номер с куклами и финской полькой показали Ольга Полякова и Георгий Делиев, им помогали в этом Фагот и Тала Колотай.

Вот видео этого номера.

Фагот и Тала Колотай также 14 марта «зажгли», но по-мексикански, исполнив энергично хит La Bamba. Изюминкой номера было исполнение степа в конце и конечно же финальный поцелуй!

Фагот и Тала Колотай -ТВ-шоу „Зірка+Зірка-2”.

В эфире от 7 марта запомнилось исполнение хита группы А-Студио «Невозможно рассказать…» НЕАНГЕЛАМИ и Сергеем Горобченко. Особенно проникновенно спела Слава, одна из вокалисток НЕАНГЕЛОВ- с чувством, с искренней эмоцией, со слезой, зрителям и жюри очень понравилось.

А вот у Дениса Рожкова спеть знаменитую песню «Я милого узнаю по походке» не получилось. В основном потому, что сам он в этом исполнении не выложился, не "вывернулся наизнанку" зрителю, хотя его партнёр по дуэту Лама- старалась. Надо было Денису перед выступлением послушать, как эту песню исполняют дуэтом Александр Скляр и Гарик Сукачёв!! Вот, где настоящий драйв! Поэтому пара Рожков-Лама и выбыла из проекта.Жаль-Ламы будет не доставать в проекте.

Посмотрим, что ещё приготовили исполнители, артисты, режиссеры и постановщики проекта «Зірка+Зірка-2», чтобы удивить зрителя, пресыщенного разными песенными ТВ-шоу на телеканалах Украины?

Фото сайта телеканала 1+1

Андрей Зацепин. Андрей Зацепин
25.03.2011г. Обсудить

 

ТВ-шоу "Зірка+Зірка-2" телеканала 1+1 подошло к своему финалу.

Вернуться на главную

 

 

Скачать фильмы


Украинская Баннерная Сеть

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2011г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com