интернет-журнал Слист.

Solist

интернет - журнал
август 2012г.

Пользовательского поиска

Главная

Где хотят работать выпускники ВУЗов?

Нужна ли украинцам работа за границей?

Узнай 10 секретов для успешной краьеры и запомни их!
10 правил успешной карьеры!

Зарабатывай на бирже ссылок.

Осуществляйте платежи через систему RBK money.
Узнайте преимущества.

Подарки, сувениры

Заработай на скачивании фильмов

Магазин электронных товаров
для Веб-мастера.

Зарабатывайте, написав и продав статью.

 

Где и как заработать в Интернет? Создание сайтов.

На данный момент в Интернет довольно много информации о заработке в сети, однако чтобы действительно хорошо заработать - нужно знать где это действительно можно сделать, а где - Вы лишь потеряете время.

Скажу сразу - ни о какой халяве я Вам рассказывать не буду. Чтобы зарабатывать в Интернет от Вас потребуется напрячь, как мозг (для обучения), так и задницу (для усидчивости и упорства в достижении цели), для создания хорошего сайта или блога.

Забудьте про заработок на чтении писем, клик-спонсорах, заполнении анкет, серфинг-спонсорах, финансовых пирамидах (hyip) и прочей ерунде. На этом Вы ничего толком не заработаете, только копейки, и лишь потеряете время. Вся информация об этих "заработках" распространяется школьниками...новичками и лентяями, которые ничего не умеют делать, и которые хотят заработать на халяву.

Также если Вы ищите работу в интернет - Вы можете напороться на мошенничество : обработка писем на дому, работа по набору текстов, работа на обмене валют, волшебные кошельки...Бесплатный сыр - только в мышеловке!!

На самом деле нормальные ДЕНЬГИ зарабатываются с помощью своего сайта или своего блога. Это заработок на контекстной рекламе, на банерной рекламе, на продаже ссылок, товаров, услуг со страниц своего сайта. Но нужно научиться делать сайты!

Только тогда Вы начнёте зарабатывать в интернет каждый день.
Только тогда Вы сможете использовать свой сайт как рекламную площадку, или осуществлять собственные продажи с помощью своего сайта.Но для этого нужно сделать хороший сайт, наполнить его Вашим эксклюзивным контектом, постоянно развивать его, добиться посещаемости от 300 посетителей в день.
Тогда Ваш сайт будет работать на Вас днём и ночью!

Если Вы не хотите оказаться в рядах разочаровавшихся в заработке в интернет, не хотите тратить месяцы и кучу времени на поиск и тестирование различных схем заработка, то я рекомендую Вам перейти на сайт моего партнёра Владимира Бывалова из Москвы
о заработке в интернете MoneyMaster.

На этом сайте Вы много чего узнаете полезного по ситуации о заработке в интернете. Автор сайта уже более 8-ми лет живет только на доходы с интернета! Автор сайта предлагает пройти обучение по созданию своего сайта, делится своими наработками, опытом, секретами. Доступно, пошагово, на примерах. Всё - по честному. Владимир постоянно на связи и ответит на Ваши любые вопросы по своей методике. Я также смогу оказать Вам консультационную помощь. Мой е-мейл: solist2@gmail.com

По методике Владимира, купив его электронные книги ещё в 2009г., я научился делать сайты. Теперь Вы видите результат!Кроме этого сайта, уменя ещё два и несколько блогов. Владимир очень доступно и на примерах учит, как создать свой сайт, как выбрать тему для своего сайта, как начать зарабатывать с помощью своего сайта.

Обучаясь по его методике - Вы сэкономите своё время. Изучив материалы сайта - Вы займетесь созданием своего сайта (одного или нескольких), которые непременно будут Вам приносить ежемесячный доход в интернет или Вы сможете освоить профессию веб-мастера!
На этом сайте Вы найдёте много нового для себя. Узнаете, как завести электронный кошелёк, как распознать мошенников в интернет, чему нужно научиться, чтобы начать зарабатывать в сети?
Время и деньги (если Вы купите книги), обязательно окупятся, вернутся к Вам.

Хочу также привести Вам выдержки из книги Роберта Т. Киосаки "Богатый папа. Бедный папа." Кстати, очень полезная книга для человека, который хочет иметь свой бизнес. Эту книгу можно найти и скачать в интернете.
Прочитав её, есть над чем задуматься...

Роберт Т.Киосаки пишет: "Большинство людей в мире хотят менять что и кого угодно, но только не себя. Задумайтесь... проще изменить себя , научиться чему нибудь, стать мудрее, чем изменить кого-то другого!
Если Вы готовы проявить гибкость, трезво оценивать происходящее и учиться, Вы будете становиться богаче через перемены в себе. Но если Вы полагаете, что деньги решат все Ваши проблемы , Вас ждут серьёзные испытания.

Мудрость решает проблемы и приносит деньги. Деньги без финансовой разумности - это те деньги, что вскоре пропадут.

У всех на слуху истории лотерейных игроков, которые были бедными, затем внезапно разбогатели, а затем снова стали бедными...

Запомните правило №1 Роберта Т.Киосаки:
"Вы должны знать разницу между Активом и Пассивом и приобретать Активы в своей жизни".
Актив - это то, что кладёт деньги в Ваш карман.
Пассив - то, что вынимает деньги из Вашего кармана.
Чтобы стать богаче, приобретайте Активы...

Чтобы стать финансово независимым, человек должен думать о своём собственном бизнесе.Сохраните Вашу основную работу, но начните приобретать активы , а не пассивы.
Новая машина, которую Вы приобрели , теряет в цене 25% как только Вы выехали за пределы автосалона. Ваш дом или квартира, которую Вы взяли в кредит и зачислили себе в Актив, на самом деле вытягивает из Вас деньги на протяжении многих месяцев и лет, это - Пассив и этот список можно продолжить...
Это - крысиные бега, в которые мы втягиваемся, гоняясь за доходами и ...увеличивая свои расходы!"

Какой же актив я предлагает Вам приобрести успешный бизнесмен Роберт Т. Киосаки?
Это:
1.Бизнес, не требующий Вашего присутствия. Вы - его владелец.
Делайте всё, чтобы его создать.
2.Акции.
3.Облигации.
4.Недвижимость, генерирующая доход.
5. Авторские гонорары от интелектуальной собственности: музыка, рукописи, поизведения, патенты.

Всё правильно!

Сюда же можно отнести и сайт, который Вы сможете создать и занести себе в актив и, который будет приносить Вам деньги...
Какие? Это уже будет зависеть только от Вас, от того насколько интересен будет Ваш сайт для других?
Какова будет его посещаемость и "вес" среди других сайтов?
Когда Ваш денежный поток станет расти, получив прибыль, вознаграждение за реально созданый актив, Вы сможете развивать свой бизнес в сети Интернет и... со временем купить себе шикарную машину, а не брать её в кредит!

Андрей Зацепин.
автор журнала "Солист".

Материалы по теме.

Как осуществлять поиск работы.

Фриланс - удалённая работа.

Учиться никогда не поздно.

 

 

Chat with Russian Ladies

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2012г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com