на главную - интернет-журнал Солист

Solist

интернет - журнал
февраль 2021г.

Пользовательского поиска

Украинская группа Go_A показала песню для выступления на Евровидении 2021 года.

Украинская группа "Go_A" показала песню "Шум" для выступления на Евровидении 2021 года. Как мы помним, песенный конкурс "Евровидение-2020" был отменен из-за пандемии коронавируса. Организаторы перенесли его на 2021 год. Все участники-конкурсанты 2020 года будут выступать в 2021г. Новых национальных отборов на Евровидение-2021 не будет.

Национальный отбор в Украине на Евровидение-2020 выиграла этно-группа "Go_A" с песней "Соловей". На конкурс 2021 года нужно было представить уже новую песню.

Смотрите видео клип украинской группы "Go_A" на песню "Шум".

"Go_A" записали три новых песни "Шум", "Рано" и "Церковка", которые представили на выбор жюри. Состав жюри: певица Джамала, солист группы The Maneken, продюсер Евгений Филатов, музыкальный продюсер и композитор Руслан Квинта, член правления Общественного вещания, ответственный за платформу телевидения Ярослав Лодыгин и член правления Общественного вещания, ответственный за платформу радио Дмитрий Хоркин.

Жюри выбрало песню "Шум". Поклонники группы "Go_A" также положительно отметили песню "Шум".

"Go_A" сделали видео на эту песню. Они сообщили, что видеоролик снят и смонтирован с помощью смартфона. В видео участники группы и солистка показаны на горе в специальных костюмах, которые используют медики при лечении больных коронавирусом. Получилось видео в стиле - андеграунд.

Также "Go_A" сообщили, что перезапишут песню и видео-ролик к началу марта и выставят его на официальной платформе конкурса Евровидения.

Украинская группа Go_A

Напомню, что в 2021 году 65-й песенный конкурс Евровидение пройдет в Роттердаме. Полуфиналы состоятся 18 и 20 мая, финал - 22 мая.

Лента музыкальных новостей.

Материалы по теме музыка

Американская группа TheScore планирует дать концерт в Киеве в ноябре 2021 года.

Святослав Вакарчук рассказал о новом будущем альбоме "Оранжерея".

Знаменитый американский рокер Элис Купер показал в сети новую версию песни "Rock n' Roll".

Сергей Бабкин записал с дочерью дуетную песню "Because you love" и снял клип.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2021г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com