новости - интернет-журнал Солист
Solist интернет - журнал
октябрь 2020г.
Пользовательского поиска

Украинская рок-группа Антитела опубликовала в интернет свой новый клип на песню "Кино".

Монатик и Лайма Вайкуле сделали совместный клип на песни "Я вышла на Пикадилли" и "УВЛИУВТ".

Украинский популярный исполнитель, рэпер MONATIK и знаменитая латвийская певица Лаймы Вайкуле объеденили усилия и создали трэк, который объединил их две собственные песни «Я вышла на Пикадилли» и «УВЛИУВТ». Получился очень интересный микс. А клип на этот микс получился в виде мюзикла!

Опубликован на Ютуб 29 сентября. Смотрите и наслаждайтесь совместной работой Лаймы Вайкуле и Монатика.

В связи с эпидемией коронавируса Лайма Вайкуле не могла прилететь на съемки клипа, поэтому в клипе нет совместных сцен, танцев Монатика и Лаймы Вайкуле. Но оба они всё-таки присутствуют в клипе. Таковы чудеса современного монтажа!

Сам же клип сделан в виде небольшого мюзикла, в котором много хорошего танца и музыки! Отличные декорации, стильные костюмы, ритмичная музыка и песня. Всё получилось. Клип хочется смотреть и пересматривать. Именно так высказалась и сама Лайма Вайкуле в конце этого клипа-мюзикла.

рэпер MONATIK и знаменитая латвийская певица Лаймы Вайкуле

В клипе участвуют артистки, исполнительницы MONATIK Corporation – Lida Lee и NINO. Они "вписались" в клип образами, костюмами, которые использовала в своей концертной деятельности Лайма Вайкуле.

Интересно то, что в этом совместном тврчестве двух неординарных исполнителей просматривается музыкальная связь через десятилетия! Приятного просмотра!

Андрей Зацепин 07.10.2020г.

Лента музыкальных новостей.

Материалы по теме

Джамала и Дмитрий Шуров спели дуэтом песню Джамалы "Эндорфины".

Рок-группа Rolling Stones сделала видео клип на песню "Scarlet".

Легендарная рок-группа Deep Purple опубликовала в интернет сети новый сингл "Nothing at All".

Знаменитая певица Тина Тернер (Tina Turner) записала кавер и сделала новый клип на песню "What's Love Got To Do With It".

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2020г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com