Услуги по ремонту автомобиля, его ходовой части в г. Киеве от RoyalMotors.

СТО RoyalMotors КиевОдним из видов предпринимательской деятельности и бизнеса в Украине могут быть услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей.

Такая услуга пользуется хорошим спросом, так как уже почти в каждой семье Украины есть свой автомобиль. Многие бизнесмены, предприятия и предприниматели используют автомобили для работы в своем бизнесе. Все они требуют обслуживания, а со временем и ремонта.

Что нужно знать для организации такого бизнеса?

Во первых, чтобы легально заниматься такой деятельностью, нужно зарегистрироваться предпринимателем или оформить документы по регистрации юридического лица.

Юридическим лицом может быть ООО (общество с ограниченной ответственностью) или ЧП (частное предприятие). Преимуществом будет то, что Вы сможете тогда работать в этой сфере, как с частными лицами, так и с предприятиями по ремонту их автопарка. Но недостатки также будут существенными — увеличиваются расходы. Нужно держать одного или двух бухгалтеров на предприятии, необходимый штат работников, специалистов, платить им хорошую заработную плату, удерживать и уплачивать с зарплаты налоги, сдавать ежемесячную отчетность и т. д.

Предпринимательскую деятельность организовать проще. Регистрация предпринимателем займет у Вас пару дней, можно это сделать сейчас даже онлайн.

Можно выбрать систему налогообложения — единый налог на 3 группе. Вы можете тогда платить единый налог раз в квартал — 5% от валового (всего) дохода или 3% от дохода, если Вы ещё зарегистрируетесь плательщиком НДС (налог на добавленную стоимость).

С НДС сложней. Регистрация плательщиком НДС дает возможность работать предпринимателю с предприятиями и увеличить свой оборот, прибыль, но в тоже время НДС сложен в учете, отчетности, уплате в бюджет. Опять же, тогда нужен грамотный бухгалтер. .

На 3 группе единого налога предпринимателю можно иметь наемных работников.

Во вторых, для организации СТО нужно найти хорошее место, помещение, желательно у оживленной дороги. Необходимо будет закупить оборудование и инструмент для обслуживания и ремонта автомобилей. Кстати, это можно сделать и за счет грантовой помощи от ЕС. В 2021 годе такую программу грантовой помощи предлагали центры занятости в Украине для организации предпринимательской деятельности по обслуживанию и ремонту автомобилей.

Нужно будет также заключить договора на потребление электроэнергии, воды для использования в своей деятельности.

Далее нужно работать, привлечь специалистов, нарабатывать клиентуру, и расти в своем бизнесе.

Так, например, как автоцентр RoyalMotors в г. Киев, по ул. Азербайджанская 20а.

Начав с идеи, как говорят с «нуля», сейчас автоцентр RoyalMotors специализируется на обслуживании и ремонте дорогих, популярных и эксклюзивных автомобилей из США и Европы.

Он имеет отличную ремонтную базу, опытных, высокопрофессиональных специалистов и предлагает целый комплекс услуг:

  • Диагностика и ремонт Вашего автомобиля под «ключ»;
  • Капитальный ремонт кузова автомобиля и его покраска;
  • Ремонт ходовой части автомобиля в г. Киев https://royalmotors.com.ua/sto/remont-khodovoy-kiev
  • Обслуживание и ремонт электрической части автомобиля;
  • Обслуживание и заправка автомобильных кондиционеров и радиаторов;
  • Шиномонтаж, балансировка;
  • Другие ремонтные услуги автомобилей.

Отдельно можно отметить такую услугу, как ремонт ходовой части в автоцентре RoyalMotors в г. Киев. Ведь ходовая часть автомобиля — это то, что держит Ваш автомобиль на дороге! Исправность рулевой, тормозной, ходовых частей автомобиля очень важна для безопасной и безаварийной езды на автомобиле, поэтому хозяину автомобиля нужно заранее следить за состоянием деталей своего авто. Вовремя проводить диагностику ходовой части. Эту операцию нужно доверить специалистам!

Для диагностики и ремонта ходовой части в автоцентре RoyalMotors есть всё необходимое оборудование: подъемники, стенды, компьютерная диагностика, инструмент, оригинальные запасные части, квалифицированные специалисты, которые в оговоренный срок сделают ремонт и обслуживание Вашего авто. На ремонт от СТО RoyalMotors дается гарантия — это существенное преимущество от «гаражных» специалистов.

СТО RoyalMotors имеет гибкую ценовую политику, достаточно демократичные цены на свои услуги. Вы можете обратиться за бесплатной консультацией к специалистам СТО через форму на их сайте или по телефону, чтобы согласовать время осмотра Вашего автомобиля.

График работы — Пн-Сб с 10-00 до 19-00 по адресу г. Киев, ул. Азербайджанская 20а.

При серьезном подходе к организации такого бизнеса, инвестициях в оборудование и в специалистов, качественному выполнению ремонтных автомобильных работ, уважительного отношения к каждому клиенту, этот бизнес будет давать Вам желаемую прибыль.

Материалы по теме

Як підприємцю отримати Витяг із реєстру юридичних та фізичних осіб.

Нужно ли включать полученную помощь от государства в период локдауна в 2021 году в декларацию доходов.

Кто из предпринимателей обязан применять РРО в 2021 году.