интернет-журнал Солист

Solist

интернет - журнал
январь 2019г.

Пользовательского поиска

Главная

6 січня 2019 року Вселенський патріарх Варфоломій у Стамбулі передав томос про автокефалію Православної Церкви України.


Украинская Баннерная Сеть

Компания Инфостади предлагает свои услуги по получению образования в США.

Получить образование в США Многие украинцы хотят получить образование в США. Это очень престижно. Это даёт возможность получить работу в известной зарубежной компании в Украине или за рубежом. Помощь в получении образования в США Вы можете получить от компании Инфостади, читайте её сайт http://infostudy-usa.com/.

Университеты США входят в ТОП лучших мировых учебных заведений, такие как: Калифорнийский технологический институт, Стэндфордский университет, Массачусетский Технологический институт, Гарвардский университет, Принстонский университет и другие. Образование можно получить по любому направлению: экономика, бизнес, искусство, юриспруденция, компьютерные и информационные науки, стоматология, инженерия и т. д.

Выпускников американских университетов охотно берут на государственную службу в различные министерства Кабинета Министров Украины, топ-менеджерами крупных компаний и государственных предприятий.

Система образования США состоит из начального образования, средней школы (с 6 до 8 класса), высшей школы (9-12 классы), 2 года колледжа, университетского образования (бакалаврат, магистратура, докторантура – получение докторской степени).

Но чтобы учиться в США нужно знать английский язык. Для этого в США существуют языковые курсы, где Вы в естественной среде, в ходе общения и обучения получите навыки общения на английском языке.

Сотрудники компании Инфостади помогут выбрать нужную языковую школу в США, подберут Вам необходимую программу для изучения английского языка в США.

Для продолжения учебы в колледже или в университете нужно подтвердить знание английского языка сертификатом TOEFL и сертификатом IELTS. Если Вы желаете продолжить учебу в одном из лучших университетов США, то нужно сдать специальные тесты, нужно наличие сертификатов SAT или ACT.

Также Вам нужно подготовиться к интервью при поступлении в учебное заведение, правильно подготовить свои документы при поступлении, показать свои лучшие стороны в учебе, в конкретных дисциплинах, необходимо участие в общественной жизни средней школы, колледжа. Студенты, которые имеют большие достижения в спорте, могут получать стипендию от учебного заведения США.

Как правильно подготовиться к поступлению, какое учебное заведение США выбрать, какие нужно подготовить документы для поступления, сколько будет стоить обучение? На все эти вопросы ответят Вам специалисты компании Инфостади.

Директор компании Infostudy Юлия Волченко является официальным представителем учебных заведений США. Она станет Вашим профессиональным гидом при поступлении в учебное заведение США.

Она работает в этой сфере с 2001 года. Имеет большой опыт работы со студентами в США. Её консультации помогут Вам определиться с выбором программы обучения, с подготовкой к поступлению в выбранное учебное заведение, с получением американской визы.

Кроме известных колледжей и университетов компания Инфостади может предложить Вам услуги по поступлению в киношколы Лос-Анджелеса. Студенты таких киношкол обучаются в Голливуде у лучших режиссеров, актеров, имея практику в реальных студиях производства кинофильмов Голливуда. Ваша мечта работать в Голливуде может стать реальностью!

На сайте компании Инфостади Вы можете оставить онлайн заявку на консультацию по получению образования в США. Получить ответы на все Ваши вопросы по обучению в США и заказать необходимые Вам услуги.

Как получить образование в Канаде.

Киевское Бюро переводов "Инфоперевод" - одни из лидеров на рынке переводческих компаний Украины.

ВР України прийняла Постанову "Про збереження історико-культурної спадщини на Поштовій площі у м. Києві".

Вернуться на главную

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2019г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com