ПИФ. Инвестиционный фонд MMCIS investments
интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
апрель 2013г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

Лауреаты 85-й кинопремии "Оскар" в 2013г.

Лауреаты 70-й кинопремии "Золотой Глобус".

Лауреаты телевизионной премии Телетриумф-2012 в Украине.

Вышел в прокат фильм "Люди в черном -3".

Вышел в прокат новый украинский фильм "Тот, кто прошёл сквозь огонь".

Новая комедия «Ржевский против Наполеона» от "Студии Квартал-95".

Лауреаты юбилейного Х Международного кинофестиваля "Покров" в 2012г.

Украинский фильм "Дом с башенкой" стал лауреатом кинофестиваля в Карловых варах в 2012г.

Лауреаты Каннского кинофестиваля в 2012г.

В Киеве состоялся 41-й кинофестиваль "Молодость".

Главный приз Венецианского кинофестиваля -2011 «Золотой лев» достался российскому режиссеру Александру Сокурову!


Kод для 50% скидки: LGDF0

 

Закончились слепые прослушивания вокалистов на телевизионном вокальном конкурсе "Голос Країни - 3".

На вокальном конкурсе «Голос Країни-3» украинского телеканала 1+1 закончились слепые прослушивания. Следующим этапом для конкурсантов будут вокальные бои.

Предыдущий наш обзор закончился тем, что мы рассказали о Людмиле Мовчан, которая хорошо спела известную песню "Highway to hell", а телеканал всю неделю держал интригу – к кому же в команду пойдет Людмила. Эфир от 7 апреля начался именно с выбора Людмилы Мовчан, она выбрала команду Тины Кароль.

А первым в этом эфире был «зачислен» в команду Олега Скрипки Алексей Кирпач из Винницы.Он сумел оригинально исполнить известный хит «Sex Bomb», хотя сам выглядел больше, как рок-н-рольщик, чем как секс символ.

Алексей Кирпач - конкурсант Голос Украины

Одной из лучших в эфире от 7 апреля 2013г. была Людмила Капитонова, обаятельная, улыбчивая девушка из Одесской области. Она исполнила русскую народную песню «Зозулячка». Да так исполнила, что к ней повернулись все тренерские кресла! Людмила выбрала команду Олега Скрипки.

Людмила Капитонова - конкурсант Голос Украины

Все четыре тренера повернулись и к Елене Жигаревой, представляющей киевскую рок-группу «Стоп-степ». Она в этом эфире Елена выступала последней, смогла спеть очень энергично и драйвово.Продолжит она конкурс в команде С.Вокарчука.

 Елена Жигарева- конкурсант Голос Украины

Надо отметить, что Святослав Вокарчук собрал в своей команде хороших исполнителей, которых он выбирал интуитивно, эмоционально, а сами исполнители с удовольствием принимали предложение известного украинского рокера поработать вместе.

Некоторым участникам, даже не прошедшим далее в конкурсе, Святослав Вокарчук пообещал поработать вместе. Так милиционер из Луганска Эльдар Кабиров, исполнивший свою авторскую песню на английском языке, получил приглашение от С. Вокарчука спеть вместе в г.Луганске.

Трое тренеров – О.Скрипка, С.Вокарчук, Тина Кароль повернулись к Анне Лимар, красивой девушке из г. Обухов.Она показала также и хорошие вокальные данные, отлично спела песню Бьёрк "It's oh so quiel", выбрала команду С. Вокарчука. Интересно будет узнать, какой репертуар будет дальше исполнять эта девушка в этом конкурсе.

Анна Лимар - конкурсант Голос Украины

Хорошо спели и будут дальше участвовать в конкурсе киевлянка Яна Дрюпина, Майкл Киркалан (Израиль), Марта Спиженко.

Последний эфир слепого прослушивания «Голос Країни-3» на телеканале 1+1 показали 14 апреля 2013г.

Эфир был насыщен хорошими выступлениями. Первым заполнил все вакантные места в своей команде Олег Скрипка.

Сначала он обернулся к Юле Ярошенко из Черкасс, а затем к Ивану Сяркевичу из Львова, который хорошо спел хит Валерия Сюткина «Я то, что надо».

Команда Тины Кароль пополнилась Оксаной Жоровой, исполнившей низким альтом известную диско-песню Шер "Strong enough". Затем в её команду был «зачислен» Алексей Ковалев из Мариуполя, хотя к нему также повернулись и А. Пономарев и С.Вокарчук.

Также странным был выбор Радмира Мухтарова, отлично спевший рок-песню "Your love is a live", к которому повернулись рокер С. Вокарчук и Т. Кароль, а Радмир выбрал команду Тины.

 Радмир Мухтаров - конкурсант Голос Украины

Ованес Атоян, исполнявший хит гр. "Скорпионс", продолжит совершенствовать свои вокальные данные в команде А. Пономарева, который к нему обернулся.

Последним участником команды Александра Пономарева стала 19-летняя Анна Ходорковская из Одессы. Хорошо спела известную песню «Памяти Карузо».

Святослав Вокарчук в этот вечер выбрал к себе в команду 25-летнюю киевлянку Ольгу Лукогову, исполнявшую джаз и Анастасию Горохову из Донецка.

Не нажал кнопку выбора С. Вокарчук, когда выступал со сцены с песней "Фигаро" Михаил Гуменов-Петровский, стажер главного оперного театра, а выступление его было очень хорошим! Зато зрители получили удовольствие от дуета Святослава и Михаила.

Последнее место в команде С. Вокарчука оставалось вакантным для последнего участника слепых прослушиваний. Но этот участник мог и не войти в команду С. Вокарчука, если бы Святославу не понравилось выступление этого конкурсанта.Но Юля Горюнова так спела рок-композицию "Highway to hell" гр. "AC/DC", что подняла на ноги весь зрительский зал, и самих тренеров.

Юля Горюнова - конкурсант Голос Украины

С. Вокарчук нажал кнопку выбора, а после выступления к Юле на сцену вышли и Олег Скрипка, и сам Святослав, чтобы ещё раз вместе с девушкой исполнить часть этого драйвового хита! Молодчина Юля!

Посмотрите видео выступления Юли Горюновой.

Такими были слепые прослушивания вокального конкурса «Голос Країни-3». В это воскресенье зрителей ждут вокальные «бои» участников телешоу.

Андрей Зацепин 19.04.2013г.

Фото сайта проекта "Голос Країни -3"

Материалы по теме.

На телевизионном вокальном конкурсе "Голос Країни-3" начались вокальные бои.

Продолжаются слепые прослушивания вокалистов на телевизионном вокальном конкурсе "Голос Країни - 3".

Телеканал 1+1 начал новый телевизионный вокальный конкурс "Голос Країни- 3".

Победителем второго сезона "Голос Країни-2" стал Павел Табаков.

В первом сезоне "Голос Країни" победил вокалист Иван Ганзера.

Победителем телевизионного проекта «Суперзвезда» телеканала 1+1 стала Виктория Корженок.

Вернуться на главную

 

 

Кредитка

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2013г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com