новости, аналитика - интернет-журнал Солист

Solist

интернет - журнал
апрель 2018г.

Пользовательского поиска

Главная

Полтавская молодая группа Mountain Breeze сделала клип на песню "I see you".

Молодая украинская группа "KAZKA" сняла клип на свою песню "Дива".

Настя Каменских NK презентовала новую песню и новый клип "Дай мне".

В финале украинского национального отбора Евровидения-2018 победил MELOVIN.

Продюсерский центр «Star Time» в г.Одесса научит детей вокалу, танцам, актерскому мастерству, предоставит летний лагерь на берегу Черного моря.

Продюсерский центр для детей «Star Time» в г.Одесса

Продюсерский центр для детей «Star Time» в г.Одесса – это настоящая фабрика звезд для детей и подростков, в которой детей научат пению, танцам, актерскому мастерству и другим творческим навыкам.

При продюсерском одесском центре «Star Time» работают:
- эстрадная школа;
- школа вокала;
- школа моделей для детей;
- школа актерского мастерства;
- школа танцев;
- школа телеведущего;
- летний лагерь для детей.

Дети занимаются в малых группах, где преподаватель может уделить внимание каждому ребенку, раскрыть его творческий потенциал, его таланты, его способности. Есть индивидуальные занятия.

Занятия проходят в игровой форме, по графику - два раза в неделю. По желанию детей и родителей – это в будние или в выходные дни.

Преподавательский состав очень квалифицированный. Родителей регулярно информируют об успехах их ребенка.

Свои полученные навыки, умения, знания ребенок может показать на отчетных концертах, которые регулярно организовываются продюсерским центром.

На эти концерты приглашаются известные украинские исполнители: Монатик, Ирина Билык, Дима Коляденко, Алексеев и другие. Дети могут задать им свои вопросы, пообщаться с ними в неформальной обстановке.

В ходе обучения дети принимают участие в записи песен, в съемках клипов, в фотосессиях, в различных концертных мероприятиях.

Есть базовый курс обучения на 12 месяцев, продвинутый курс обучения на 24 месяца и курс на 36 месяцев. Если ребенок занимается в продюсерском центре три года, то фактически он будет уже готовым артистом, вокалистом, который может записывать собственные песни, принимать участие в различных концертах, конкурсах, фестивалях.

Продюсерский центр «Star Time» организовывает собственные шоу, мюзиклы, в которых дети принимают участие вместе со взрослыми артистами.

Принимают на обучение детей в возрасте от 3 до 18 лет. После окончания обучения ребенок получает диплом об окончании школы продюсерского центра «Star Time».

В школе танцев дети занимаются в малых группах в современных танцевальных залах. В ходе занятий дети учатся разным танцам, хореографии и танцевальным движениям. От регулярных занятий танцами у детей улучшается координация, физическое здоровье, настроение. У них повышается собственная самооценка, появляется мотивация к собственному развитию, повышается успеваемость в обычной школе.

Занятия в школе танцев проходят два раза в неделю по одному часу. Срок обучения в школе танцев – 1 год. В школу танцев Стар Тайм принимают детей также в возрасте от 3 до 18 лет.

После окончания обучения ребенок получает сертификат и диплом школы танцев продюсерского центра «Star Time». На сайте startime.ua продюсерского центра «Star Time» вы найдете много положительных отзывов об их деятельности, а также какие документы нужно предоставить, чтобы записать ребенка в их школу. Также информацию о том, сколько стоит обучение ребенка.

Ещё одна прекрасная возможность!

Ребенок может пойти на курсы телеведущего, участвовать в съёмках популярного телепроекта, сняться в кино или в рекламе.

Продюсерский центр для детей «Star Time» имеет собственные телепроекты, в которых снимаются дети:

1. Телепроект «Зуб Мудрости», в котором дети отвечают на разные, а иногда «недетские» вопросы о своей жизни, о политиках, о семье. Конечно, часто такие детские ответы очень интересны и смешны.

2. Лаборатория №1 - детский научный телепроект, в котором дети вместе с взрослыми в телевизионном эфире проводят разные удивительные, химические опыты.

3. "Кухонька" - детский кулинарный телепроект, где две детские команды соревнуются в приготовлении блюд, которые оценивает знаменитый шеф-повар.

4. Детский телепроект «Каляки-маляки», в котором ребенок получает навыки правильной речи.

В летнем лагере для детей от продюсерского центра «Star Time», который расположен на берегу Черного моря, есть все условия для полноценного отдыха детей, а также для продолжения занятий.

В летнем лагере есть большая концертная площадка, 3 бассейна, конференц-залы (для проведения мастер-классов), танцевальный зал, тренажерный зал, студии (робототехника, hand-made, кулинария, радио и ТВ). Есть свой кинотеатр, бильярдная, столы для настольного тенниса. Детей ждет чистый пляж у Черного моря с шезлонгами и солнцезащитными зонтами.

Расселяют детей для проживания в трех- и четырехместных комфортабельных номерах с видом на море в большом трехэтажном корпусе "Золотой Бугаз". Дети находятся под присмотром вожатых, которые проживают на этажах вместе с детьми.

Каждая смена в лагере имеет свою тематическую направленность:
- спортивная смена;
- смена для тех, кто хочет быть вокалистом или артистом, реализовывать себя в шоу-бизнесе;
- смена для формирования первых навыков бизнеса;
- смена для обучения работы на телевидении;
- фитнес-смена.

Первая смена в летнем лагере начинается с 4 июня 2018г. Длительность одной смены 13 дней. Для постоянно отдыхающих в лагере детей, на путевку для второго ребенка – скидка 5% от стоимости одной смены.

Территория лагеря находится под круглосуточной охраной. С детьми занимаются профессиональные вожатые и воспитатели, а мастер-классы проводят звезды шоу-бизнеса и преподаватели продюсерского центра «STAR TIME».

На протяжении тематических смен в лагере также организовываются концерты с выступлением детей, тематические вечеринки, выездные интересные экскурсии, различные спортивные соревнования, дискотеки, квесты и конкурсы для детей.

Больше информации, фото, видео, отзывов вы найдете на сайте продюсерского центра «Star Time».

21.04.2018

Лента музыкальных новостей.

Материалы по теме

Украинская рок-группа THE HARDKISS вновь спела на украинском языке и записала клип на песню "Мелодія".

Украинская группа СКАЙ показала в сети клип на песню "Відчуваєш".

Премьера клипа украинской группы Pianoбой на песню "Все, що тебе не вбиває".

Украинская группа "Океан Эльзы" сняла новый клип на песню "Без тебе".

Украинская певица Джамала показала клип на свою песню "Ти любов моя".

Вернуться на главную

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2017г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com