новости, аналитика - интернет-журнал Солист

Solist

интернет - журнал
октябрь 2017г.

Пользовательского поиска

Главная

The Hardkiss вновь записали песню на украинском языке "Журавлi" и сняли на неё видео.

Украинская группа ONUKA показала новую песню "VSESVIT" из планируемого нового альбома.

Группа "Океан Эльзы" выступила с благотворительным концертом в Лисичанске.

Группа Тартак выпустила клип на трек "Стара школа" из нового альбома.


Украинская Баннерная Сеть

 

Группа Pianoбой сняла клип на украинскую песню "Полуничне небо".

16 октября 2017г. на своем видеоканале видеохостинга Ютуб украинская группа Pianoбой опубликовала новую видеоработу на песню "Полуничне небо".Группа уже играла эту песню на своих концертах, фестивалях летом 2017г., но называла её "Дзен". Но сейчас Дмитрий Шуров решил вернуть песне её первое имя "Полуничне небо".

Pianoбой Полуничне небо

Вот как о песне отзывается сам автор: "В кліпі, як, власне, і у пісні, є фарби з усьго світу, та поєднання енергії різних, але прекрасних людей, що прожили один день у гармонії одне з одним. Все це - те, що Україна зможе в неосяжній мірі дати світу, як тільки по-справжньому відкриє в собі."

«У відео є все, що я люблю: мирне небо, український будинок з індійськими ковдрами, веселі діти-бешкетники, доросли з їхніми проблемами та їхніми моментами щастя, коханці, що сваряться, але миряться, художники та їх картини, музиканти та їхня сцена, найліпша природа моєї країни, смачний літній стіл, вино й навіть барабанщик-буддист! Що мені ще треба від життя? Щоб вся ця дивовижно ідеалістична картинка стала реальністю для всіх моїх співвітчизників, – розповів Дмитро Шуров. – У відео зашифровано багато символів, але клянусь – це сталося не спеціально. Починается воно з ловця снів – індейського амулета, що захащиє свого володаря віт злих духів. Висить цей амулет в старенькому, але відремонтованому хіпанському фольксвагені, яким керують люблячі люди. Для мене цей фольксваген – це Україна, а люблячі люди за його кермом – це ми з вами…Далі тлумачте цей містичний кліп самі».

Клип действительно получился гармоничным, позитивным и нежным. Он пробуждает добро и вдохновляет на добрые дела и поступки, настраивает на позитив.

22.10 Pianoбой дает концерт в Луцке, 26.10 - в Харькове, 27.10 - в Днепре, 2.11 - Николаев, 3.11 - Одесса.

Информацию подготовил Андрей Зацепин.

Лента музыкальных новостей.

Материалы по теме

Группа Pianoбой записала новое видео на песню "На вершині".

Группа KOZAK SYSTEM сняла клип на лирическую украинскую песню "У осені твої очі".

Премьера новой песни и нового клипа группы МАЧЕТЕ.

Группа Бумбокс показала первое видео на песню "Голий король".

Вернуться на главную

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2017г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com