Вернуться на главную

Solist

интернет - журнал
июнь 2009г.

Пользовательского поиска

Новинки музыки.

Релиз мая.Эминем.

Стала известна дата выхода долгожданного сольного альбома известного рэппера Эминема.

Как сообщает официальный сайт www.eminem.com выход альбома назначен на 19 мая 2009 года. Новый релиз будет носить название "Relapse".

Напомним, что последний полноценный сольный альбом Эминема вышел в 2004 году и назывался "Encore" и был очень успешен и в плане продаж, и в плане творчества. В 2007 году вышел альбом-компиляция "Eminem Presents: The Re-Up".

Эминем успел обзавестись клипом на песню "We Made You" с нового альбома, который уже взяли в ротацию MTV. Так же снят клип на песню "3 A.M.", но он еще не презентован общественности, и планируется снимать видео на трэк "Crack A Bottle". Сейчас Эминему и его соратнику Доктору Дре нужно вернуть позиции, которые они утратили из-за долгого отсутствия релизов. Надеемся, что им удастся вернуть интерес к себе и своему творчеству.

Александр Рыбак стал победителем "Евровидения-2009".

Александр Рыбак стал победителем Певец, который представлял Норвегию (будучи белорусом), Александр Рыбак с песней "Fairytail" победил на этом конкурсе, набрав 387 баллов, второе место - Йоганна Гудрун Йонсдоттир с Исландии (219 баллов), третье место - дуэт с Азербайджана Айсель Теймурзаде и Араш (207 баллов).

Представительница России Анастасия Приходько заняла на конкурсе лишь 11-е место, представительница Украины Светлана Лобода заняла на конкурсе 12-е место, хотя победитель конкурса считает песню украинской участницы - одной из лучших.

Победителя "Евровидения-2009" норвежца Александра Рыбака встретили на родине как уходящего на пенсию пилота. Когда самолет с Рыбаком на борту подъехал в воскресенье к терминалу международного аэропорта Осло, четыре пожарных машины начали обливать лайнер водой. Эта процедура обычно проводится, чтобы проводить на пенсию пилота.

Около 3 тысяч человек собрались в воскресенье в аэропорту, чтобы поприветствовать 23-летнего норвежского скрипача белорусского происхождения, что, как он сам признался, очень его удивило. "Это абсолютно невероятно. Я думал, будет 20 или 30 человек. Я никогда себе такого не представлял", - сказал Рыбак в эфире норвежского телевидения.

Норвежские СМИ уже чествуют победителя "Евровидения-2009" - соотечественника Александра Рыбака. На окончившемся в ночь на воскресенье международном музыкальном конкурсе норвежский артист белорусского происхождения выиграл с песней Fairytale ("Сказка"), набрав рекордные 387 баллов.

"У нас новая звезда!" - пишет норвежская газета VG в своей электронной версии, комментируя победу Рыбака. "Набрав 387 баллов, он побил все рекорды в истории "Евровидения", - отмечает газета.

"Александр - третий! Норвегия стала победителем "Евровидения" в третий раз за всю историю его проведения, начавшуюся в Швейцарии в 1956 году", - отмечается на сайте норвежской газеты "Афтенпостен". Последний раз, напоминают норвежские журналисты, исполнители из Норвегии побеждали на конкурсе "Евровидения" в 1985 году.

"Я очень впечатлен! Это большая победа для него и большая победа для Норвегии", - сказал премьер-министр страны Йенс Столтенберг в интервью норвежскому информационному агентству NTB. Александр Рыбак и его конкурсная песня Fairytale назывались в списке наиболее вероятных победителей игроками двух крупнейших букмекерских контор Lаdbrоkеs и Bet 365 задолго до проведения музыкального конкурса.

Андрей Ушаков
17.05.2009г. по материалам информагентств.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com