интернет-журнал Солист.

Solist

интернет - журнал
июль 2010г.

Книги, фильмы, музыка, инструменты
Пользовательского поиска

Главная

финал Суперзвезды ТВ- шоу "Суперзірка" на телеканале 1+1 выиграла Виктория Корженок!

Анна Бессонова и Александр Лещенко Победителем танцевального шоу телеканала "1+1 «Танцую для тебя-3» стала пара Анна Бессонова и Александр Лещенко!

 

Телеканал 1+1 запускает новое реалити-шоу с народными депутатами.

Депутатов поселят в обычные семьи, заберут мандат и заставят жить как все.

По замыслу создателей программы «Без мандата», власть имущие на пять дней откажутся от привычного образа жизни и станут членами украинских семей с абсолютно разным достатком и социальным положением. И сам политик, и семья, в которую он попадет, до последнего не будут знать, кто и что их ждет. Авторы программы не исключают, что ярому националисту придется постараться найти общий язык с типичной крымской семьей. Все это время за ними непрерывно будет наблюдать съемочная группа проекта.

- Формат реалити-шоу разработан в Великобритании, но его максимально адаптировали к украинским реалиям. Обычно в телепроектах политикам дают возможность поговорить, - комментирует генеральный директор канала «1+1» Александр Ткаченко. – Мы решили предоставить им уникальную возможность показать себя в действии.

Первые время политику придется обходиться без своего мобильного телефона, депутатского удостоверения, денег, ключей от авто и охраны. Он будет помогать семье вести хозяйство. В случае необходимости ходить по магазинам, копать картошку и мыть полы. А также распоряжаться домашним бюджетом, исходя из доходов семьи, в которую он попал. Создатели проекта не спешат раскрывать все карты, но намекают - нашим депутатам придется испытать на себе все прелести украинской бюрократической системы, которую они же и построили. К примеру, попытаться получить необходимую справку в ЖЭКе, устроить ребенка в садик или выстоять очередь в государственной поликлинике.

Через три дня политику вернут депутатское удостоверение и предложат помочь семье решить их проблемы, уже воспользовавшись своими полномочиями и статусом.

- Это настоящий тест на храбрость для любого политика, - считает продюсер программы Оксана Кучеренко. – И возможность показать – достойны ли они своей должности.

Сейчас ведутся переговоры с политиками разных уровней. Предварительное согласие дали Юрий Павленко, Александр Кужель, Анатолий Гриценко, Геннадий Кернес, Юрий Кармазин, Евгений Жовтяк. Категорически отказались пока только двое Тарас Чорновил и Наталья Витренко.

По словам продюсеров, больше всего потенциальных участников пугает неизвестность. Многие пытаются выведывать у группы проекта: в какой город он попадет, какие проблемы у людей, к которым он попадет, чтобы заранее подготовиться. Некоторые смущает отсутствие привычного комфорта, поэтому они категорически отказываются ночевать в семье. Ведь никто не гарантирует, что им не придется спать на полу и пользоваться удобствами на улице.

Съемки программы начнутся 12 июля, а первый выпуск реалити-шоу выйдет в эфир этой осенью, сообщает сайт Комсомольской правды в Украине.

Вернуться на главную

 

 

Скачать фильмы

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2010г. Реклама на сайте Поздравление на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com