интернет-журнал Слист.

Solist

интернет - журнал
февраль 2017г.

Пользовательского поиска

Главная

15 правил увеличения товарооборота.

Образование в Польше, или еще один путь в Европу.

Как можно найти профессиональные контакты?

Учиться никогда не поздно.

Как увеличить заработок от сайта с помощью размещения статей и вечных ссылок.

Вы эксперт в определенной тематике и сделали свой сайт в сети интернет? Как наполнить его качественным контентом, как продвигать свой сайт в сети интернет и начать зарабатвать с помощью своего сайта?

В сети интернет есть ранжирование сайтов. Известные поисковики – российский Яндекс, или американский – Google ранжируют сайты по качеству контента и дизайна на сайте, по сроку работы сайта в сети (чем старше сайт, тем лучше), по количеству ссылающихся на сайт других сайтов, по наполняемости сайта и многим другим факторам.

Биржа контента textsale Вы можете самостоятельно писать свои статьи, размещать их на своем сайте. А можно их заказывать у копирайтеров, тех, кто пишет статьи на заказ. Для этого нужно зарегистрироваться на бирже текстов, например, textsale.ru , ознакомиться с условиями работы заказчика, сформировать свой заказ на написание статьи по Вашей теме или купить уже готовую статью для своего сайта.

При этом, Вы можете также заработать или покрыть свои расходы по покупке статьи, если разместите в купленной статье ссылку на чужой сайт. Есть в сети интернет сайты, так называемые биржы ссылок, которые предлагают вебмастеру за определенную плату разместить на своем сайте вечные ссылки. Такую возможность - по размещению вечных ссылок добавила в свой список услуг и биржа textsale.ru . Что это значит?

Вечная ссылка – это, когда в статье на Вашем сайте Вы размещаете ссылку на другой сайт навсегда, то есть на всё время существования Вашего сайта. Конечно, заказчик заинтересован, чтобы такая «вечная ссылка» была действительно навсегда. Поэтому к отбору сайтов, на которых размещают вечные ссылки подходят очень тщательно. Вы можете это сделать через сервис textsale.ru.

Многие вебмастера, авторы сайтов, когда их сайт уже занимает высокие позиции в ранжировании сайтов, когда их сайт существует уже более 3-х лет, качественный и посещаемый, на размещении вечных ссылок могут зарабатывать в месяц 150 – 200 долларов. Поэтому сайт нужно наполнять качественным контентом, делать его полезным для людей, с удобным дизайном, не размещать на нем лишнего, в том числе и навязчивой рекламы, следить за качеством ссылок на сайте. Вы также можете продвигать его в сети интернет, покупая уже на свой сайт вечные ссылки с других качественных сайтов по Вашей тематике.

Вот такой кругооборот денежных средств происходит в сети интернет. Для того, чтобы Ваш сайт начал зарабатывать, Вам также придется вложить деньги в его продвижение, наполнение его качественным контентом, в покупку и размещение вечных ссылок, которые будут ссылаться на страницы Вашего сайта.

Если у Вас будут вопросы по данной теме, пишите на эмейл сайта, так эта тема достаточно объемная и требует навыков в работе и определенного опыта.

Андрей Зацепин

Как правильно выбрать хостинг.

Что такое домашний бизнес?

Фриланс - удалённая работа.

 


Украинская Баннерная Сеть

 

Rambler's Top100

Solist2.com.ua 2009-2017г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com