Solist

интернет - журнал
декабрь 2009г.

Пользовательского поиска

Премия - исполнитель года American Music Awards (AMA) - присуждена 19-летней певице Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Ральф Макенбах из Нидерландов стал победителем детского песенного конкурса "Евровидение-2009".

Группа "Скрябин" выпустит свой новый альбом "Моя Эволюция".

Кузьма Скрябин24.11.09 15 декабря 2009 года известная украинская группа "Скрябин" выпустит свой новый альбом "Моя Эволюция".

Известно, что пластинка выйдет в двух вариантах. В первый вариант войдут 11 новых песен группы, а во второй, который будет выпущен в виде люксового бокс-сета, помимо диска, еще войдет панковский альбом New Romantic, DVD с концертным видео и большой буклет с фотографиями.

Тираж бокс-сета составит всего 1000 экземпляров. Это связано с тем, что сначала диск должен был выйти под именем "Скрябин 20" и быть приуроченным к 20-летию группы. Но в ходе работы коллектив решил изменить название и идею альбома.

"Там нет ни одной шутливой песни в мажорных тонах. Мне захотелось, наконец, сделать что-то серьезное. Так, ранее уже были какие-то серьезные вкрапления в альбомах, но сейчас я себе позволил все сделать так, как я этого хочу. Это у меня такая блажь. Мне так хочется", - цитирует фронтмена группы Кузьму Fdr.com.ua.

Підтримати Україну

Стяг України

Донати - допомога інтернет-журнал Соліст

Solist2.com.ua 2009г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Наш электронный адрес: solist2@gmail.com