интернет-журнал Солист
Solist интернет - журнал
февраль 2019г.
Пользовательского поиска

На вокальном шоу 9 сезона "Голос Країни" проходят слепые прослушивания.

Начался новый 9 сезон вокального шоу «Голос Країни». Прошло уже несколько эфиров слепых прослушиваний.

Звездными тренерами этого сезона вновь стали: Тина Кароль, Монатик и Потап. Потап, полушутя, заявил, что если он не выиграет этот сезон, то больше не будут участвовать тренером.

Напомню, что предыдущий сезон выиграла Олена Луценко из команды Тины Кароль.

Четвертым тренером этого сезона стал известный молдавский исполнитель Dan Balan. Многие его песни стали хитами мирового уровня. За хит Live Your Life у виконанні американської співачки Ріанни і репера T.I. он был номинирован на премию Гремми.

Жюри 9 сезона Голос Країни 2019

Кресло Dan Balan установили рядом с очаровательной Тиной Кароль. Теперь зрители наслаждаются не только прослушиванием вокалистов, но и за диалогом между Dan Balan и Тиной Кароль. Dan Balan пытается ухаживать за Тиной, как за красивой женщиной.

В этом сезоне тренеры имеют возможность блокировать кресло своего соперника, но только один раз.

Из участников слепых прослушиваний запомнились многие вокалисты.

Отлично выступил бывший участник вокального проекта «Варселона» Девид Аксельрод, он развернул к себе четыре кресла. Пошел в команду к Тине Кароль.

Покорила всех своим сексуальным образом и пением Ника Тупилко. Развернулось 4 тренера. Монатика заблокировал Dan Balan. Ника выбрала Тину Кароль.

Порадовали публику «Шпилясті кобзари» исполнением украинского «Щедрика». Решили попробовать себя в стиле хип-хоп в команде Потапа.

Одессит Вячеслав Кретов разернул к себе три кресла, пошел в команду к Dan Balan.

Имеют отличные шансы на выход в следующий этап братья Таранцовы, они выбрали команду Монатика.

Сорвала тренеров с кресел своим исполнением рока Виктория Ягич. Решила продолжить выступления в команде Потапа. Красиво прозвучала украинская песня «В кінці греблі шумлять верби» в исполнении Андрея Хайат. Он будет выступать от команды Тины Кароль.

Марина Круть участник 9 сезона Голос Країни 2019

На последнем эфире запомнились хорошими выступлениями Карина Арсентьева, Виктория Уварова, Алина Пидлужна. Марина Круть хорошо спела на английском языке, аккомпонируя себе на бандуре.

Отлично выступили Даниель Швец, Роксолана Сирота, Андрей Хорисенко, Ксения Бахчалова, Александр Мороз, Христина Сквирська, Ярослав Кошельник, Богдана Ренк, Катерина Бегу, Магдалена Паскар, Лидия Горошко. Они продолжат борьбу за выход в финал. Борьба за победу в конкурсе будет интересной. Пожелаем участникам удачи.

Уже сейчас открыт онлайн кастинг на участие в юбилейном 10 «Голосе Країни». Вокалисты могут записать себя на видео, и выложить видео в инстаграм с хэш-тегом #другийшанс . Те, чье видео наберет наибольшей популярности, смогут участвовать в слепых прослушиваниях.

Андрей Зацепин 11.02.2019г.

Фото с сайта телеканала 1+1

Победителями 5 сезона "Танці з зірками" стали Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева.

В полуфинале "Танці з зірками 5 сезон" из проекта выбыли Павел Вишняков и Юлия Сахневич.

Украинская группа "Антитела" сняла клип на свою новую песню "Вірила".

Группа "Скрябін" презентовала неизданную новую песню Кузьмы.

Вернуться на главную

Solist2.com.ua 2009-2019г. Реклама на сайте
© использование и копирование материалов сайта разрешается при наличии прямой ссылки на сайт и указания автора материала.
Электронный адрес сайта: solist2@gmail.com